Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
| Обновлено 17 августа 2023, 11:33
2458
0

Канело рассказал, за сколько дней до боя прекращает занятия сексом

Мексиканский боксер уверен, что одной-двух недель воздержания достаточно

| Обновлено 17 августа 2023, 11:33
2458
0
Канело рассказал, за сколько дней до боя прекращает занятия сексом
Getty Images/Global Images Ukraine
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Мексиканский боксер Сауль Альварес назвал сроки воздержания от интимной близости накануне своих боев. По мнению известного бойца, этот период не нужно делать слишком затяжным.

«Я прекращаю заниматься сексом за неделю до боя. Раньше бойцы говорили, что нужно воздерживаться месяц или два перед поединком, но я так не думаю. Одна-две недели, и все. Влияет ли это на мои ноги? Я никогда не чувствовал этого, не знаю. Возможно, другие бойцы что-то ощущают, но я – нет», – сказал Альварес в интервью The Breakfast Club.

Отметим, что 30 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес (59-2-2, 39 КО) сразится против абсолютного чемпиона в первом среднем весе Джермелла Чарло (35-1-1, 19 КО).

Владимир Клепач Источник: Fightnews.info
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.