Львов и Металлист сыграют в Добромиле

«Металлист» не добился своего

Львов и Металлист сыграют в Добромиле
Як повідомили прес-службу ФК «Львів» офіційні представники Об’єднання професіональних футбольних клубів України, матч 8 березня 2009 року 19-го туру чемпіонату України Прем’єр-ліги між командами ФК «Львів» - «Металіст» (Харків) відбудеться на стадіоні «Княжа Арена» у місті Добромилі. Початок - 16:00.
 
Згідно із рішенням Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань добромильську спортивну споруду «Княжа Арена» допущено до проведення календарних матчів під егідою Прем’єр-ліги України. Матч першості України серед молодіжних команд відбудеться 7 лютого у Львові на стадіоні «Сокіл». Початок о 13:00.

www.fclviv.com.ua
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 12:13
    0
    В нынешних условиях, наверное, будет всеже целесообразно сократить колличество команд в ПЛ.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 04.03.2009 11:41
    0
    "тока путаются под ногами нормальных клубов"
    Нормальные - это какие? Оболонь? ; )
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 04.03.2009 09:44
    0
    Да ладно! Едет же Металл в Доромыль...
    А прикольная игра получилась у двух бомжей в гостях у Динамо! Из раздевалок потом скамейки и ящики для переодевания пропали)))
    IhorKo89
      IhorKo89, 04.03.2009 09:41
    0
    і чому всіх так цікавить ФК Львів і Добромиль, от Харків в Суми їздить, в Чорноморця стадіон розікрали.... соррі розібрали, а Арсенал взагалі стадіону не має...
    IhorKo89
      IhorKo89, 04.03.2009 09:37
    0
    Команда перспективна, шкода що будуть грати в Добромилі, бо я вже звик кожен тиждень на футбол ходити..))
    IhorKo89
      IhorKo89, 04.03.2009 09:36
    0
    дворова не дворова команда,але в металіста і дніпра на виїзді очки забирала і з ворсклою в нічію грала, шахтар опустила в першому турі, а динамо в себе на полі ледве-ледве в кінці матчу 1 мяч запхало...
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 04.03.2009 09:22
    0
    Хотим стать чемпионами? Значит и при коровах придёться выигрывать. Мы сможем!
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 04.03.2009 09:20
    0
    Не в том дело! Если сейчас начнут шашкой нале-направо рубать: тому технич. поражение за то что стадион не заявлен и не принят, того в низшую лигу за отсутствие стадиона и хозяна вообще, третьему за то... четвёртому за сё.... Так у нас и команды рано или поздно закончатся. Некоторые и так на ладан дышат и ещё неизвестно сколько могут сами отвалиться.
    И потом, не ровняйте нашу Премьер лигу и всё футбольное хозяйство с аналочным островным, не надо ! Вещи пока несравнимые и вряд ли достижымые в ближайшем будущем. Разумный компромисс - вот
    , что это такое.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 09:15
    0
    barbambia | 2009-03-04 08:52:17
    -----------------------
    +1
    comrade84
      comrade84, 04.03.2009 04:24
    0
    Гость | 2009-03-04 02:14:40
    пора браться за ум, господа лесные братцы
    ---------------------
    Дык каждый раз, как берутся, им газ перекрывают!
    Smeenfey
      Smeenfey, 04.03.2009 01:19
    0
    Дмитрий Копий
    +1
    Smeenfey
      Smeenfey, 04.03.2009 01:19
    0
    Схід і Захід разом... буде топтать багнюку у Домбромілі! )))
    2 (= Добрый Шубин
    Тут Україна - люби її, або забирай манатки!
    (Kharkiv Polecat)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 04.03.2009 01:11
    0
    "Много лет мне довелось жить по соседству с довольно большим количеством выходцев из западной украины."
    Это все равно, что говорить, что у Киевстара больше абонентов, чем у МТС, потому что все мои друзья на Киевстаре ; ) Сколько раз был на Западной Украине - плохих людей практически не встречал! И друзей много оттуда. Обычные люди, более верующие только.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 00:23
    0
    Гость | 2009-03-04 00:16:38
    ------------------------------
    Когда у меня и у моей семьи будет стабильная жизнь и уверенность в завтрашнем дне, тогда и, как ты говоришь, из прошлого выйду. А пока приходится думать чем людей прокормить завтра. За мозги ты не прав. Много лет мне довелось жить по соседству с довольно большим количеством выходцев из западной украины. Они постоянно сводили людей на ссоры, проклинали страшными словами, и всех ненавидели. Моя семья от них получила кучу зла. Толи обстоятельства так сложились, за всю жизнь я встретил только одного нормального человека из западной. И как я теперь даже если откинуть политику и т.п. буду о их думать и к ним относится?
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 00:03
    0
    Гость | 2009-03-03 23:55:37
    Шубину.
    Я - харьковчанин, тоже пишу и разговариваю по-русски, но и меня коробит от твоих высказываний. Не разводи здесь политический срач, пожалуйста. Твои великоросские взгляды на Украине - чужие. Не оскорбляй тех, кто не разделяет твоего мнения. Пожалуйста.
    Чтоб ты знал, AVSLUTCKу ("глупому западенцу") - что-то под 90 (если не ошибаюсь). Уважай дедушку, он скорее всего старше тебя .
    -----------------------------
    Я уважаю даже западенцев, чтоб они не натворили. Но если тебе нравится жить в дерьме, живи в нем. С вашей демократичной Украны вся Европа ржот как может, на это смотреть уже больно. Выводы делай сам, чтоб я про политику не писал опять. Я бы много мог сказать тебе и твоему дедушке с западной, но вы не те кому можно что либо доказать. И глупость моя в том что с глупыми в спор вступил.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 03.03.2009 23:28
    0
    AVSLUTSK | 2009-03-03 22:45:15
    -------------------
    Я прощаю тебе твои слова, глупый западенец, просто из-за того, что есть среди вас и нормальные люди (только вот интересно сколько их). По поводу национальных убеждений И наверное самой моей большой ошибкой, было вступать с такими как ты в спор.
    (из википедии)
    Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма
    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики..
    Вопрос: а причем тут психолог? у каждого свои убеждения.
    AVSLUTSK
      AVSLUTSK, 03.03.2009 22:45
    0
    просмотрел все комменты..интересно,а Злой Шубин оказался просто обычным шовинистом,да и человек он судя по его постам ограниченый в суждениях.Шел бы ты гражданин,да прямо к психологу,а лучше туда куда другим указываешь,видно знакомые места тебе.
    fairplay
      fairplay, 03.03.2009 22:36
    0
    Гость | 2009-03-03 18:01:38
    Поле в Добромилі покраще буде того багнючча на якому грав ФК Львів в Дніпрі на "супер" стадіоні Метеор
    ---------
    Чесно говоря не понял сразу и не верилось даже как такое может быть? Пока не прочёл прессуху Ковальца. Но раз уж такое диво.. Тем более с ним не чужие, видать договорились.
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 03.03.2009 21:32
    0
    Да нормально, ребята... Нам пофигу, в конце-концов, где играть: Львов, Добромыль - не вижу разницы. Ну, пошиковали ребята-горожане и вернулись домой... Наши такие же вон в Сумы эммигрировали и там ЖУЖЖАТ.
    Просто неприлично как-то получается, в самом деле...
    Карпаты заявили, что нихрена аренды заоблачной незаявляли, так в чём причина? Поджали хвостик и в родительский дом к мамочке убежали.
    Вывод: в нашей стране вторые клубы городов - полный отстой и нефиг им в Премьер лиге делать, А ФК Львов и ФК Харьков пусть переименуются в Добомыль и Сумы и не позорят имён славных городов! Арсеналу - имя Конча-Заспа, Метадону... ну, хрен с ними, пусть так себя и называют...
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 03.03.2009 21:18
    0
    Гость | 2009-03-03 21:07:55
    Пиво вже беру, ти яку рибу любишь, копчену, сушену, смажену на вогні, чи просто уху.
    ----------------
    Сушеную, но можно и копченую.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 12:13
    0
    В нынешних условиях, наверное, будет всеже целесообразно сократить колличество команд в ПЛ.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 04.03.2009 11:41
    0
    "тока путаются под ногами нормальных клубов"
    Нормальные - это какие? Оболонь? ; )
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 04.03.2009 09:44
    0
    Да ладно! Едет же Металл в Доромыль...
    А прикольная игра получилась у двух бомжей в гостях у Динамо! Из раздевалок потом скамейки и ящики для переодевания пропали)))
    IhorKo89
      IhorKo89, 04.03.2009 09:41
    0
    і чому всіх так цікавить ФК Львів і Добромиль, от Харків в Суми їздить, в Чорноморця стадіон розікрали.... соррі розібрали, а Арсенал взагалі стадіону не має...
    IhorKo89
      IhorKo89, 04.03.2009 09:37
    0
    Команда перспективна, шкода що будуть грати в Добромилі, бо я вже звик кожен тиждень на футбол ходити..))
    IhorKo89
      IhorKo89, 04.03.2009 09:36
    0
    дворова не дворова команда,але в металіста і дніпра на виїзді очки забирала і з ворсклою в нічію грала, шахтар опустила в першому турі, а динамо в себе на полі ледве-ледве в кінці матчу 1 мяч запхало...
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 04.03.2009 09:22
    0
    Хотим стать чемпионами? Значит и при коровах придёться выигрывать. Мы сможем!
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 04.03.2009 09:20
    0
    Не в том дело! Если сейчас начнут шашкой нале-направо рубать: тому технич. поражение за то что стадион не заявлен и не принят, того в низшую лигу за отсутствие стадиона и хозяна вообще, третьему за то... четвёртому за сё.... Так у нас и команды рано или поздно закончатся. Некоторые и так на ладан дышат и ещё неизвестно сколько могут сами отвалиться.
    И потом, не ровняйте нашу Премьер лигу и всё футбольное хозяйство с аналочным островным, не надо ! Вещи пока несравнимые и вряд ли достижымые в ближайшем будущем. Разумный компромисс - вот
    , что это такое.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 09:15
    0
    barbambia | 2009-03-04 08:52:17
    -----------------------
    +1
    comrade84
      comrade84, 04.03.2009 04:24
    0
    Гость | 2009-03-04 02:14:40
    пора браться за ум, господа лесные братцы
    ---------------------
    Дык каждый раз, как берутся, им газ перекрывают!
    Smeenfey
      Smeenfey, 04.03.2009 01:19
    0
    Дмитрий Копий
    +1
    Smeenfey
      Smeenfey, 04.03.2009 01:19
    0
    Схід і Захід разом... буде топтать багнюку у Домбромілі! )))
    2 (= Добрый Шубин
    Тут Україна - люби її, або забирай манатки!
    (Kharkiv Polecat)
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 04.03.2009 01:11
    0
    "Много лет мне довелось жить по соседству с довольно большим количеством выходцев из западной украины."
    Это все равно, что говорить, что у Киевстара больше абонентов, чем у МТС, потому что все мои друзья на Киевстаре ; ) Сколько раз был на Западной Украине - плохих людей практически не встречал! И друзей много оттуда. Обычные люди, более верующие только.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 00:23
    0
    Гость | 2009-03-04 00:16:38
    ------------------------------
    Когда у меня и у моей семьи будет стабильная жизнь и уверенность в завтрашнем дне, тогда и, как ты говоришь, из прошлого выйду. А пока приходится думать чем людей прокормить завтра. За мозги ты не прав. Много лет мне довелось жить по соседству с довольно большим количеством выходцев из западной украины. Они постоянно сводили людей на ссоры, проклинали страшными словами, и всех ненавидели. Моя семья от них получила кучу зла. Толи обстоятельства так сложились, за всю жизнь я встретил только одного нормального человека из западной. И как я теперь даже если откинуть политику и т.п. буду о их думать и к ним относится?
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 04.03.2009 00:03
    0
    Гость | 2009-03-03 23:55:37
    Шубину.
    Я - харьковчанин, тоже пишу и разговариваю по-русски, но и меня коробит от твоих высказываний. Не разводи здесь политический срач, пожалуйста. Твои великоросские взгляды на Украине - чужие. Не оскорбляй тех, кто не разделяет твоего мнения. Пожалуйста.
    Чтоб ты знал, AVSLUTCKу ("глупому западенцу") - что-то под 90 (если не ошибаюсь). Уважай дедушку, он скорее всего старше тебя .
    -----------------------------
    Я уважаю даже западенцев, чтоб они не натворили. Но если тебе нравится жить в дерьме, живи в нем. С вашей демократичной Украны вся Европа ржот как может, на это смотреть уже больно. Выводы делай сам, чтоб я про политику не писал опять. Я бы много мог сказать тебе и твоему дедушке с западной, но вы не те кому можно что либо доказать. И глупость моя в том что с глупыми в спор вступил.
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 03.03.2009 23:28
    0
    AVSLUTSK | 2009-03-03 22:45:15
    -------------------
    Я прощаю тебе твои слова, глупый западенец, просто из-за того, что есть среди вас и нормальные люди (только вот интересно сколько их). По поводу национальных убеждений И наверное самой моей большой ошибкой, было вступать с такими как ты в спор.
    (из википедии)
    Шовини́зм (фр. chauvinisme) — идеология и политика агрессивного национализма
    Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики..
    Вопрос: а причем тут психолог? у каждого свои убеждения.
    AVSLUTSK
      AVSLUTSK, 03.03.2009 22:45
    0
    просмотрел все комменты..интересно,а Злой Шубин оказался просто обычным шовинистом,да и человек он судя по его постам ограниченый в суждениях.Шел бы ты гражданин,да прямо к психологу,а лучше туда куда другим указываешь,видно знакомые места тебе.
    fairplay
      fairplay, 03.03.2009 22:36
    0
    Гость | 2009-03-03 18:01:38
    Поле в Добромилі покраще буде того багнючча на якому грав ФК Львів в Дніпрі на "супер" стадіоні Метеор
    ---------
    Чесно говоря не понял сразу и не верилось даже как такое может быть? Пока не прочёл прессуху Ковальца. Но раз уж такое диво.. Тем более с ним не чужие, видать договорились.
    Bolela-sloboda
      Bolela-sloboda, 03.03.2009 21:32
    0
    Да нормально, ребята... Нам пофигу, в конце-концов, где играть: Львов, Добромыль - не вижу разницы. Ну, пошиковали ребята-горожане и вернулись домой... Наши такие же вон в Сумы эммигрировали и там ЖУЖЖАТ.
    Просто неприлично как-то получается, в самом деле...
    Карпаты заявили, что нихрена аренды заоблачной незаявляли, так в чём причина? Поджали хвостик и в родительский дом к мамочке убежали.
    Вывод: в нашей стране вторые клубы городов - полный отстой и нефиг им в Премьер лиге делать, А ФК Львов и ФК Харьков пусть переименуются в Добомыль и Сумы и не позорят имён славных городов! Арсеналу - имя Конча-Заспа, Метадону... ну, хрен с ними, пусть так себя и называют...
    (= Добрый Шубин =)
      (= Добрый Шубин =), 03.03.2009 21:18
    0
    Гость | 2009-03-03 21:07:55
    Пиво вже беру, ти яку рибу любишь, копчену, сушену, смажену на вогні, чи просто уху.
    ----------------
    Сушеную, но можно и копченую.