Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3186
4

Челси планирует расстаться с 5 игроками

На замену прикупят столько же

Челси планирует расстаться с 5 игроками

Президент лондонского «Челси» Брюс Бак заявил, что в будущее межсезонье в клубе произойдут серьезные изменения.

По словам Бака, «Стэмфорд Бридж» может расстаться с 5 игроками основы, приобретя им взамен 5 новичков. Руководитель футбольного клуба уверил болельщиков, что владелец Роман Абрамович готов предоставить на эти цели необходимые денежные средства, несмотря на то, что основную часть денег «синие» собираются выручить с предварительной продажи игроков.

«На данный момент мы конкретно еще не обсуждали наши летние трансферы, но я думаю, можно ожидать, что несколько игроков клуб покинут, а несколько придут им на смену».

«Я пока не уверен, будет ли их трое, четверо или пятеро, но учитывая некоторую близость между отдельными игроками, могу сказать, что это будет группа».

«Деньги, вырученные с их продажи, мы потратим на новых футболистов. Под этим я имею ввиду, что мы должны будем сначала продать, прежде чем купить. Впрочем, конечно, если появится какой-либо привлекательный футболист, наш владелец будет готов выделить деньги на его покупку», - сообщил Бак в интервью Daily Mirror.

Тем временем, главный тренер «Челси» Гус Хиддинк в очередной раз опроверг слухи, что он не собирается оставаться в Лондоне после окончания сезона, также добавив, что он не принимает решений в определении трансферной политики клуба.

«Я не участвую в в обсуждении стратегических планов клуба, но если от меня потребуется какая-нибудь помощь, я не откажу. Я здесь и сейчас, поэтому не должен участвовать в определении будущего на столь длинный промежуток времени», - заявил Хиддинк.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
чебурашка
шведскими семьями они там живут шоле...
Aliw
rsn91869 | 2009-03-03 15:07:46
да хорошо подметил.
Очень хороший вопрос.
rsn91869
...учитывая некоторую близость между отдельными игроками...
?????