Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6109
23

Каддури хочет покинуть Динамо

Защитник команды Юрия Семина желает переехать во Францию

Каддури хочет покинуть Динамо
По сообщению портала lionsdelatlas, Бадр Эль-Каддури в интервью телеканалу Direct8 перед матчем «Динамо» с «Валенсией» сообщил о своем желании покинуть киевский клуб. Игрок подтвердил, что в начале сезона им интересовались такие команды первого французского дивизиона, как «Тулуза», «Сент-Этьен» и даже лидер первенства «Лион». После нескольких лет, проведенных в Украине, футболиста привлекает возможность перехода во французский клуб.
 
А вот что сообщил агент Бадра: «Он хочет уйти уже в течение двух лет. Это нормально, ведь он выступает за «Динамо» восемь сезонов. Он хочет открыть для себя новые перспективы, новые вызовы. В течение многих лет клуб не давал ему уйти, запрашивая за него значительные суммы. Я постоянно нахожусь в контакте с французскими клубами. Вот уже в течение двух лет «Монако» предлагает взять Бадра в аренду с правом выкупа, но «Динамо» отклоняет это предложение. Были и другие претенденты, но его клуб не отпускает его. Бадр – серьезный игрок и серьезный парень. Поэтому клубу непросто расстаться с таким футболистом».

www.dynamomania.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20
Футбол | 23 апреля 2024, 07:25 28
Обновлен список претендентов на Золотой мяч 2024. Роналду выпал из топ-20

Главным фаворитом все также является Джуд Беллингем, Лионель Месси замыкает двадцатку

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 22
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bolela-sloboda
А нельзя ли ускорить процесс? Ну, чтоб уже сегодня куда-нибудь его?))))) Бо завтра он в Харькове не очень нужен!))))
victorio2008
Я очень уважаю Бадра за его игру до конца несмотря ни на что!В последнее время с приходом ЮПСа он один из лучших в команде...а отдавать в аренду это просто смешно...минимум 5 млн дол тогда еще можно подумать
Palmiye
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Entropian
Рестекп Кадру эль Баддури! Он заслужыл
Dinek23
Никуда он не уйдет. Просто хочет Бадрик новый контракт с улучшенными условиями!)
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
надо продавать, тем более этот сезон он провел на очень солидном уровне, пока цена на него подросла, сезон ему уже по-любому придется доигрывать, а вот летом - спасибо тебе Бадр за хорошую игру (вспомните матчи со Спартаком, где он был одним из самых лучших) и удачи тебе в будущем клубе!
M-r. Chonkin
Агент пиарится по полной. Пусть договаривается с монако, но без аренды. Деньги на стол - футболёра на поле. Остальное несерьезно и не вовремя. Летом надо, господин агент поднимать эту тему.
zonders_comand
Гость | 2009-03-03 14:50:27
Бадр Эль-Каддури в интервью телеканалу Direct8 что за канал такой, написалиб ещё телеканалу Directx8
---------------------------------------------------
это устаревший канал набора инструкций )))))
а если чесно,то это больше похоже на привлечение внимания к забытой персоне ;)
его после прихода Сёмина на трансфер сурки выставили и что?купили? как видите он всё там же...Сурок правильно делает что ломит денег,не даром же его отдавать...пусть играет до конца контракта и идёт восвояси пускать сопли в вторую лигу к френчам...нах он нужен тому же Лиону и сент-Этьену?там такого африканского добра хватает и без него.Тоже мне нашли супер игруна
Alex0874
Да Бадру пару лет или полтора года назад предлагали аренду. Покупателей не было и подавно. Суркис его выталкивал с команды, но Бадр говорил что будет играть только за Динамо, мол подожду своего момента (Суркис был здорово рассержен тогда поведением марокканца). И вот тебе на, такая статейка. Агент готовит Бадра к продаже.
Jossy (Донецк)
Странно, что это сообщение появилось сразу после закрытия всех возможных странсферных окон. Не думаю, что игрок станет заявлять о своем желании уйти, если точно знает, что ему еще минимум пол-сезона предстоит выступать за ДК.
Modern_1
чебурашка
это 8 лет
чебурашка
8 сезонов? это как, 8 чемпионатов что ли? или 4 весны и 4 осени, к примеру?
hybrid
2Modern_1
так здається ж в другій частині мого речення вже все сказано: інакше будемо пропускати все, що летітиме з лівого флангу. як зараз відбувається з правим, як до цього регулярно відбувалося з лівим, коли він там грав.
я не проти того, щоб продати каддурі, але, нажаль, на його позиції у нас є надзвичайно авторитетний і досвідчений суб"єкт, з котрим сьомін ніяк не наважиться зробити те, що до цього на щастя зробив з шовковським і шацьких).
Modern_1
Кадури играет хорошо, получше, чем Несмачный, но Андрей тож нормально играет, чево вы на него нависаете? Объясните.
hybrid
відпускати-то можна, але попередньо треба несмачного сплавити, інакше будемо пропускати все, що летітиме з лівого флангу.
Modern_1
ну ладно, уходи!
baroco
Отпускать!!! Пока хоть что то дают)
Smeenfey
в топку
knock_Kyiv
Гравців треба час від часу продавати. Бадр приніс немало користі "Динамо" і вже давно заявляє про намір піти. Гадаю, треба відпускати. Звичайно, не задурно.