Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
2387
8

Фэнтези Англия: Итоги тура

Chupakabra продолжает лидировать, «Манчестер Юнайтед» - чемпион прошедшего тура!

Фэнтези Англия: Итоги тура

                                                                                                                                                     «Итоги падведьом…» (с)

Вот и мы и вернулись к нашим баранам…хм, точнее итогам. Погоня за классной штуковиной именуемой спутниковым HD-тюнером Поверхность Плюс продолжается, поэтому самое время узнать кто является лидером.

Немного изменим традициям и начнем с игроков, потому что именно они являются главными действующими лицами, а не футболисты :)

Тур

Итак, чемпионом минувшего тура стал один из наших постоянных читателей-писателей M1keDk с командой «Манчестер Юнайтед». Видимо, «принесение в жертву» игроков «МЮ», пропускавших тур, пошло на пользу, что и позволило взять «золото тура». Но M1keDk не единоличный лидер, столько же очков (44) набрал malsv и его команда UK Eagles! Такой показатель позволил UK Eagles взлететь на 107 строчку, и теперь отставание от лидера составляет всего 30 очков.

Третье место осталось за еще одним писателем нашего сайта MerCy. Его команда YNWA (интересно, что значит сия аббревиатура) набрала на очко меньше лидеров – 43.

Замкнули пятерку и получили «деревянные» медали GELO CF и You'll Never Walk Alonе, набравшие по 42 очка.

Общий зачет

Общий зачет продолжает возглавлять Chupakabra, которая оккупировала верхние строчки общего рейтинга с первых туров! Вот что значит отличная трансферная политика и футбольная грамотность тренера - bobojan.

Столько же очков, как и Chupakabra, имеет GELO CF, занявший четвертое место по итогам тура.

А за ними уже пропасть! Не то, чтобы пропасть, но достаточно заметный просвет – 13 очков. Отыграть такую фору за один тур достаточно не просто, учитывая наловченность игроков DKMU и bobojan`а. Итак, на третьем месте у нас команда УГОЛЕК, уже не раз попадавшая в наши обзоры. В активе команды УГОЛЕК 218 баллов! Столько же набрал и Налсурспорт, но пока разместился на 4-й позиции ввиду алфавитной сортировки игроков :)

На очко меньше у команды Борчик, которая идет на пятой позиции и имеет в своем активе 217 очков.
Ну и нельзя было пройти мимо нашего «жителя сайта» из Голландии koerts :) FC Англійські свині) попал бы на цветочную церемонию, если б чемпионат завершился прямо сейчас. Столько же как и FC Англійські свині) имеет загадочная команда dk-bm с руководителем lanki.

Рейтинг клубов

Помимо общего рейтинга и рейтинга по турам, есть еще и рейтинг игроков в зависимости от того за какую команду игрок болеет в Премьер-лиге. Остановимся на четверке самых популярных клубов – «МЮ», «Ливере», «Арсенале» и «Челси».

Болельщиков «МЮ» у нас набралось более пяти сотен! Правда, взглянув на рейтинг ничего нового мы не увидим – на вершине GELO CF, за ним УГОЛЕК и Налсурспорт.

А вот в рейтинге фанатов «Ливера» совершенно новые команды – лидирует SPORT (15 место в общем зачете), на второй позиции что-то замысловатое - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts FC (20 место), и замыкает тройку лидеров «просто» ЗОРЯ (21 место).

Любителей лондонского «Арсенала» чуть-чуть не набралось до четырех сотен. Так вот, среди 366 человек лидирует, как и положено, настоящий фан «Арсенала», назвавший свою команду My Arsenal (211 очков и 10 место общего зачета). Правда он не единоличный лидер – столько же очков и у команды АВТОПРИВАТ (недавно футбольная команда с таким же названием отпраздновала свое трехлетие, с чем ее можно поздравить). Третьим в рейтинге «Арсенал» идет zastinka, которая(-ый) всего на одно очко отстает от лидеров.

Четвертой командой по популярности у нас числится «Челси». Поклонников «аристократов» набралось 266 человек. Хотя, заиграл бы там Шева, число 266 увеличилось бы в несколько раз. За «Челси» болеет один из лидеров общего зачета – Борчик, поэтому именно эта команда возглавляет рейтинг с условным названием «Челси». Команды omegas и MUR идет с приличным отставанием от лидера, имея в своем активе 205 и 203 очка, поэтому лидерство Борчика не будет поддаваться сомнению еще несколько туров.

Футболисты

На кону очередной тур, поэтому «Буду краток» (с)

Вратари:

«Сухих» вратарей в этом туре оказалось четыре человека, но самым «эффективным» оказался Брэдли Джоунс, который сумел сохранить свои ворота в противостоянии с «Ливером», да еще и «Боро» победило, что принесло 6 зачетных пунктов. Правда нажиться на нем смогли всего 28 человек, да и то при условии, что они выпустили его в основе, а не оставили в запасе.

Защитники:

Пока Видич отдыхал, его славу бомбардира среди защитников перебрал к своим рукам (ногам?) бек «Болтона» Рикардо Гарднер, отметившийся победным голом в ворота «Ньюкасла» набрал 8 очков. У Лейтона Бейнса из «Эвертона» голевая передача и 7 зачетных баллов.

Полузащитники:

Лучших можно назвать, как минимум шесть человек, но остановимся на двух. Джек Коллисон и Тим Кахилл забили по мячу, помогли сохранить ворота своих команд «сухими», что и стало залогом побед, соответственно «Вест Хэма» и «Эвертона».

Нападающие:

Форварды в этом туре скромно промолчали – всего три гола забито форвардами. Шанли Тунджай из «Боро» добил «Ливер», Луи Саа соответственно «Вест Бром», а чудо гол Карью, вышедшего на замену, не помог уберечь «Виллу» от совсем не нужной ничьи со «Сток Сити».

Сборная тура

Даже выбирать особо не из кого…

Джоунс («Мидлсбро») – Гарднер («Болтон»), Бейнс («Эвертон»), Хойт («Мидлсбро»), Томкинс («Вест Хэм») – Коллисон («Вест Хэм»), Кахилл («Эвертон»), Эндрюс («Блэкберн»), Петров («Астон Вилла») – Санта Круз (Блэкберн»), Элмандер («Болтон»)

На счету сборной тура всего 64 очка, что не совсем отличный результат.

P.S. Итоги тура по Украине и Англии будут в четверг вечером.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем
Футбол | 28 марта 2024, 14:52 2
Хацкевич рассказал, были ли у Яремчука проблемы с режимом и алкоголем

Бывший главный тренер «Динамо» считает Романа самым профессиональным футболистом

ФОТО. Приехали к военным. Милевский и Селезнев посетили бригаду ВСУ
Война | 28 марта 2024, 23:10 0
ФОТО. Приехали к военным. Милевский и Селезнев посетили бригаду ВСУ

Экс-игроки сборной Украины побывали в расположении 79-й ДШБ

Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bugserg
А Я НА ШЕСТОМ МЕСТЕ ОБО МНЕ ЗАБЫЛИ, И ТО, ЧТО Я ПОДЫМАЮСЬ 4 ТУРА ВГОРУ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ
НУ НИЧЕГО ПОДОЖДУ ФИНАЛЬНОГО ТУРА, КОГДА ТЮНЕР ЗАБЕРУ
lawcost
Впору открывать ветку: "Что означает название вашей команды?". Мне больше всего прикалывает команда Матроскина с названием "А я ничего покупать не буду, я экономить буду" с соответствующем нулем в графе очков)))
lanki
...Столько же как и FC Англійські свині) имеет загадочная команда dk-bm... - ничего загадочного, просто Динамо Киев и Бавария Мюнхен мои любимые команды. В Англии, к счастью, у меня любимчиков нет, иначе сложно было бы удержаться от ставок "наоборот".
kung_vv
Гость | 2009-03-03 14:47:17
___________________
Я говорил именно про альбом. А команда - ну да, наверное FC - Футбольный клуб. : )
dudya
kung_vv | 2009-03-03 11:54:43
Гость | 2009-03-03 14:47:17
Не слышал, не знаю
чебурашка
у меня продолжается эпопея с капитанами. кого не поставлю - то 1-2 очка наберут, то пропускают тур. из последних помню ван дер сара и торреса))
поставил к. роналду... жду его гол в свои ворота)))
koerts
ахаха))) «жителя сайта» посміхнуло)
просто всюди в мене є вихід в інтернет:на роботі, в коледжі і дома. Ось і получуєтся що житель сайта)))
kung_vv
...на второй позиции что-то замысловатое - Sgt. Pepper’s Lonely Hearts FC...
__________________
"Клуб одиноких сердец сержанта Пеппера" - так назывался один из альбомов Битлов. Т.е. челове, наверное, болеет за Ливерпуль или Эвертон. : )