Смотрите видеотрансляцию матча первого круга на турнире WTA 1000 в Монреале

9958
49
Getty Images/Global Images Ukraine. Марта Костюк

8 августа украинская теннисистка Марта Костюк (№32 WTA) начнет выступления на турнире WTA 1000 в Монреале.

В первом раунде основы украинка сразится против Чжэн Циньвень из Китая (№24 WTA). Встерча состоится третьим запуском после матча Потапова – Мухова. Ориентировочное время начала поединка – 22:10 по Киеву.

• Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Ранее теннисистки между собой не играли.

В следующем раунде победительница встречи сразится против пятнадцатой сеяной Людмилы Самсоновой.

Внимание! Трансляция матча осуществляется сторонним сервисом (плеером), содержимое которого не управляется и не контролируется Sport.ua.
Использование данного плеера - добровольное и сознательное решение пользователя, который принимает все риски, связанные с использованием данного плеера.