Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4145
3

Галлиани устроил разбор полетов

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани провел внеурочное собрание на базе клуба

Галлиани устроил разбор полетов

Как стало известно La Gazzetta Dello Sport, разъяренный функционер прибыл в расположение команды в четверг вечером, после чего провел многочасовую беседу при закрытых дверях с главным тренером Карло Анчелотти. Примечательно, что, согласно сведениям издания, дотошный Адриано не ограничился и этим, пообщавшись с каждым футболистом миланцев тет-а-тет.

Напомним, что причиной бешенства Галлиани стала недавняя сенсационная ничья с «Вердером» на «Сан-Сиро» (2:2), которая оставила одну из самых титулованных команд мира за бортом второго по значимости евротурнира. Таким образом, еще ранее выбывший из Кубка Италии «Милан» фактически потерял все шансы завоевать в нынешнем сезоне хотя бы один трофей, поскольку 11-очковое отставание от «Интера» в Серии А «россонери» уже вряд ли удастся восполнить.

По мнению большинства апеннинских обозревателей, если у клуба Сильвио Берлускони вновь не получится попасть в Лигу чемпионов, то Карло Анчелотти неизбежно покинет свой пост.

Владимир Шолк

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ParaVena
Старина Галли, ты и так был слишком добр, давно пора устроить нашим любимцам День Любви! Тока осторожо, пользуйся Вазелином не порви ребят им еще шпилить!
Хрюн Моржов
Да, селекционная политика Милана по набору доживающих свой век суперзвезд, рано или поздно ОБЯЗАНА была дать свой результат. Печальный результат. Шансы на скудетто практически нулевые, я думаю, даже серебра им не видать. Нужны перемены, на изъезженной пластинке больше не выедешь.
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил