Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига Европы
|
4663
4

АНЧЕЛОТТИ: «Я разочарован, но…»

Кормчий «Милана» Карло Анчелотти стоически воспринял вылет своего клуба из Кубка УЕФА

АНЧЕЛОТТИ: «Я разочарован, но…»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

«Я чрезвычайно расстроен этим результатом. В первом тайме мы выглядели очень хорошо, но непредвиденные обстоятельства во второй половине матча обошлись нам слишком дорого. Травма Кларенса Зеедорфа вынудила меня произвести перестановки в составе, и, должен признать, они оказались не самыми удачными. Вдобавок, сегодня «Милан» играл без Кака, а это очень большая потеря. Что касается Диды, то я не стал бы винить его в пропущенных мячах, равно как и остальных футболистов. Самое лучшее, что могут сделать сейчас мои подопечные, - это начать готовиться к воскресному поединку с «Сампдорией» в рамках Серии А, где у нас по-прежнему сохраняются шансы достойно завершить сезон», - цитирует 49-летнего Анчелотти официальный сайт «россонери» .

Добавим, что ни разу не проиграв по ходу нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА, итальянский гранд прекратил борьбу за становящийся все менее почетным трофей из-за лишнего гола на родном «Сан-Сиро».

Владимир Шолк

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением
Бокс | 19 сентября 2026, 06:11 9
Усик позвонил Фьюри. Британец выступил с заявлением

Питер высоко оценил украинского боксёра

Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей
Футбол | 19 сентября 2026, 10:34 21
Скандалы, загулы, драки. Чем жил Жерсон Родригеш между Динамо и Зарей

В Украину вернулся достаточно талантливый, но крайне взбалмошный легионер из Люксембурга

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
та уволить этого анчелоти!! всё завалил к чрту!! идиотина!!!! такая каманда, такие игроки и даже вердер не смогли пройти, у меня такое впечатление, что он уже незнает что с этой камандай делать!
До свиданья Папа Карло!!!