Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
| Обновлено 01 марта 2024, 22:00
852
2

Денис ОЛЕЙНИК: «Думаю, смогу быть полезен для ЛНЗ»

Полузащитник прокомментировал свой переход

| Обновлено 01 марта 2024, 22:00
852
Денис ОЛЕЙНИК: «Думаю, смогу быть полезен для ЛНЗ»
ЛНЗ Черкассы. Денис Олейник
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

36-летний полузащитник Денис Олейник прокомментировал свой переход в черкасский ЛНЗ:

«Последний раз был в Черкассах очень давно - 18 лет назад. Еще за «Динамо-2» мы здесь играли в Первой лиге против «Днепр» Черкассы, которое здесь еще было. 0:0, если правильно помню, сыграли.

Где-то месяц назад я вел переговоры с «Ворсклой», там не все было решено. Затем я ответил агенту, что можем рассматривать вариант с ЛНЗ и эта ситуация начала постепенно двигаться дальше.

Я следил за выступлениями ЛНЗ. Слышал, что это - очень амбициозный клуб, амбициозные руководители, клуб сильно развивается и постепенно выходит на следующий уровень. Поэтому, когда такое предложение появилось, я отреагировал на него положительно.

Очень рад, что я сейчас здесь. Со своей стороны обещаю приложить максимум усилий для того, чтобы помочь клубу и команде достигать высоких целей. У меня очень большой опыт, поэтому я думаю, что смогу быть полезен клубу.

Перед трансфером я общался с Сергеем Рыбалкой, потому что мы знакомы очень давно. Спрашивал о ЛНЗ. Можно сказать, что, действительно, общался очень часто последнюю неделю. Он очень хорошо отзывался о клубе, что ему все нравится. Сказал, что команда в хорошем состоянии, боевая и конкурентоспособная для выступлений в УПЛ».

Олег Дидух Источник: ФК ЛНЗ
Оцените материал
(6)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги
Футбол | 20 сентября 2026, 09:01 6
В Англии вынесли вердикт по Мудрику. Потрачены баснословные деньги

Украинца признали худшим трансфером команды за время правления Боэли

Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную
Футбол | 20 сентября 2026, 11:16 15
Мальдера обратился к ключевому игроку, отказавшемуся приезжать в сборную

Между тренером и Ярмолюком состоялся разговор

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
А це точно команда УПЛ, а не ветеранської ліги?