ВИДЕО. Месси сделал дубль за Интер Майами в матче против Атланты Юнайтед

Аргентинский форвард снова отличился за команду из Флориды

29249
4
Getty Images/Global Images Ukraine. Лионель Месси

Звездный аргентинец Лионель Месси сделал дубль за «Интер Майами» в матче против «Атланты Юнайтед» в турнире Кубок лиг 2023.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Звездный форвард открыл счет в матче, отличившись на 9-й минуте (1:0). Месси получил отличный пас, вышел один на один с голкипером. Первый удар пришелся в штангу, а вторым Лионель добавил мяч в сетку.

На 22-й минуте Лионель Месси оформил дубль (2:0). Протянув мяч с центра поля, аргентинец отдал партнеру на фланг, тот прострелил в центр, и 10-й номер забил второй гол в матче.

Аргентинский форвард забил уже три гола за команду из Флориды. Ранее он принес победу «Интеру Майами» в матче против мексиканского Крус Асуль (2:1), забив со штрафного в компенсированное время.

Обновлено. В итоге матч закончился со счетом 4:0, причем Месси сделал еще и голевую передачу, когда забивался 4-й гол.

ВИДЕО. 1:0. Первый гол Месси в ворота Атланты Юнайтед, 9 мин

ВИДЕО. 2:0. Второй гол Месси в ворота Атланты Юнайтед, 22 мин