Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3630
5

Кличко предпочитает Маскаеву Хэя или Арреолу

Бернд Бенте считает смешным решение WBC

Кличко предпочитает Маскаеву Хэя или Арреолу

Менеджер Виталия Кличко Бернд Бенте подтвердил, что его подопечный не намерен драться с Олегом Маскаевым и вообще проводить вторую обязательную защиту вслед за первой.

«Обычно между двумя обязательными защитами около года, - сказал Бенте немецкому информагенству SID, - решение WBC смешно. Маскаев не сделал ничего для титульного боя. Его нокаутировал Питер в прошлом марте, а несколько месяцев спустя Виталий полностью доминировал в бою с нигерийцем».

Также Бенте заметил, что Виталий Кличко не заинтересован в поединке с Маскаевым, но рассматривает варианты боев с Дэвидом Хэем и Крисом Арреолой во второй половине 2009 года.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliw
Гость | 2009-02-28 14:53:59
с настоящим боксычем Маскаевым!
-----------------------------
Интерестно, ты долго думал, что б это написать? Маскаев - это мешок с дерьмом, я видел как он бился против Питера. Виталий его просто уничтожит на ринге. Ты, землячёк, думай , что пишешь. Маскаев настоящий боксёр, ха-ха-ха.
А Хэй уделает твоего мешка очень не плохо, он хоть не очень тажёлый, но очень быстрый, так что не смеши народ. Иди побликуй смешные истории.
Aliw
Виталик прав, Маскаев - это мешок с дерьмом, надеюсь боя с ним не состоится. Я за бой Кличко - Хэй!
Abbat
Яб на місці Віталія в тренування до бою з Маскаєм додав вправи розбивання трухлявих досок. Якщо так Віталій зважає на рівень шоу, то хай потренується, щоб то було видовищем, як трухляві тріски летять...
Abbat
А я дуже цього бою хочу. Куди цыкавыше буде, ныж якийсь Ареола, а з Хеэм хай Володя розбереться. Навпаки треба радуватися