ЭТО’О: «Барса может позволить себе проиграть 3 матча»
Но все равно будет сражаться до конца
Испанская «Барселона» переживает определенный спад – после удачной полосы команда не выиграла ни один из трех последних матчей. Вчера каталонцы сыграли вничью с «Лионом», но пока, по их мнению, паниковать рано. Нападающий Самуэль Это’о считает, что команда не заслужила такой резкой критики.
«Мы проиграли только раз за множество матчей, а вчера снова сыграли вничью, - сказал камерунец в интервью Sport. – Важно, что все в команде по-прежнему чувствуют себя хорошо.
Думаю, «Барса» заслуживает уважения. Мне кажется, мы команда, которая может позволить себе проиграть три матча и продолжать двигаться дальше. Не знаю, много ли команд, которые могут сказать о себе то же самое.
Наша команда любит играть в хороший футбол. Но мы также не хотим снова проиграть и будем сражаться до конца».
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
15 декабря 2025, 00:37
1
Специалисты уверены, что бывший чемпион мира из Великобритании должен уверенно побеждать
Футбол
|
14 декабря 2025, 21:42
5
На футболиста претендует «Фенербахче»
Футбол
|
15.12.2025, 06:42
Футбол
|
14.12.2025, 09:22
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
барса вполне себе может позволить попасть в нищий дивизион ))
26.02.2009 18:00