Руни – самая серьезная уроза для Интера
Считает вратарь «черно-синих» Жулио Сезар

Вратарь «Интера» Жулио Сезар после ничьей с «Манчестер Юнайтед» рассказал, что доволен тем, что сумел не пропустить ни одного мяча. Голкипер надеется, что ему удастся не хуже сыграть и в ответном матче.
«Я очень доволен тем, как сыграл сегодня, всегда приятно вносить такой вклад в матч, - сказал Сезар Sky Sports. – Когда я был нужен команде, я был готов, чтобы мы могли спокойно отправиться домой. Для меня исход 0:0 не плохой результат, это лучше, чем 1:1. Мы можем сыграть на контратаках в ответном матче в Манчестере».
Также Сезар рассказал, кого считает самым опасным игроком МЮ. «Мне очень нравится Криштиану Роналду, но еще больше мне нравится Руни, - сказал Жулио. – Если он будет играть в ответном матче, он будет самой большой угрозой для наших шансов».
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
05 августа 2025, 19:35
34

Антон Ахметов эксклюзивно рассказал о создании ФК «Днепр 1918»

Теннис
|
05 августа 2025, 23:55
6

Поединок 1/4 финала состоится в ночь на 6 августа и начнется в 02:30 по Киеву

Футбол
|
06.08.2025, 00:23



Комментарии 0