Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
5471
13

ШЕВЧЕНКО: «Я готов играть»

Украинский форвард «Милана» надеется выйти на поле в ответном матче 1/16 Кубка УЕФА против «Вердера»

ШЕВЧЕНКО: «Я готов играть»

Напомним, в первом поединке этих команд, который состоялся в Германии, бременцы сумели сравнять счет усилиями Диего на 84-й минуте встречи - 1:1. Тогда Шевченко не попал в заявку команды, поскольку слабое физическое состояние, ставшее следствием постоянно преследующих футболиста травм, не позволяет ему достойно конкурировать за место в основе. Однако Андрей выразил надежду, что в ответном матче наставник «россонери» Карло Анчелотти доверит ему место на поле.

«Я чувствую себя все лучше и лучше и верю, что могу появиться на поле в игре с «Вердером», - цитирует 32-летнего форварда издание goal.com. - В данный момент мне по силам проводить с командой полноценные тренировки, и надеюсь, Анчелотти не оставит это без внимания. Я усиленно работаю каждый день, чтобы вернуться на поле как можно скорее. Было бы отлично, если бы мне удалось еще и отметиться голом на глазах у болельщиков нашей команды».

«Для победы в грядущем поединке «Вердеру» необходимо забивать, и мы должны сделать все возможное, дабы не позволить немецкому клубу осуществить свои планы», - заключил Шевченко.

Нынешний сезон для украинского форварда складывается не слишком удачно. В 19-ти проведенных за «Милан» матчах он забил лишь 2 мяча, в результате чего в последнее время Анчелотти стал крайне редко выпускать Андрея на поле.

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-02-25 18:15:31
===== Анчелотти - козляра !
- Помнится, не так давно этим существом был Моуриньё, затем Грант, еще позже - Сколари. Но последний почти не успел им утвердиться, стал "козлярой" Анчелотти.
Старо, как мир, но приходится напоминать тебе, детка: :"Плохому танцору, свои промежности мешают".
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-02-25 17:05:58
Entropian | 2009-02-25 17:00:12
а ты бы после Милана и Лондона горел бы желанием пожить в Кировограде или Жмеринке или в Киеве
======================
а круто бы было: пазик с шевой гуляют по жмеринке! а джордан - в кировограде ( ну, типа, в английской спецшколе )!
AlexKrRoog
ШЕВЧЕНКО: «Я готов играть»
_________________________
Анчелотти: "Спасибо- я уже пообедал !"
Entropian
Пазик не пустит
Smeenfey
Не гоните на Шеву! Его и вправду мало на поле держат,а когда выходит нормально играет! Кроме двух голов у него ещё 2 голевые передачи!
Entropian
Шева пассажир. Как можно играть футбол со стёртыми по колена ногами?
Tetiy
да потихоньку уже и интерес к Шеве проходит не то что у тренера, а и у всех болельщиков, да и любителей спорта, да он уже наверное и сам не верит в то, что сможет еще заиграть, а как известно без веры далеко не заедешь, вот...
Vermillion
шевосрач? Не, это не шевосрач... От раньше, еще во времена челси - ото были срачи так срачи. А сейчас он ужен совсем не топовый ньюсмейкер.
ForestGumpp
TylerDarden | 2009-02-25 09:17:47
При чем тут????
eXXXtreme
Ха! В 19 матчах проведённых за "Милан" матчах он забил лишь 2 мяча!!! Аффтор, лучше напиши общее кол-во минут проведённых Шевой на поле... а то, получается, выпустили его за 10 мин. до конца матча - вот тебе и игру сыграл... а полноценных матчей в этом чемпе он сыграл на моей памяти 4 (возможно одгим-двумя больше). Просто ему не дают шанс, а если и дают, то не играют на него, вот и всё!!!
TylerDarden
Звыняй друх, но нам щас не до тебя...)))
Вааще-то по дебильному как-то организовали этот Еврокубковый весенний старт. Сначала спокойно посмотрели первые матчи КУЕФА, а теперь все ответки в один день Можно было б и разнести по неделям такое большое кол-во матчей в 1/8 ЛЧ и 1/16 КУЕФА...
Заморозки уефовские...