Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
4265
31

МОУРИНЬЮ: «Судейство было отвратительным»

Рулевой «Интера» Жозе Моуринью остался крайне недоволен судейством домашнего матча с «МЮ»

МОУРИНЬЮ: «Судейство было отвратительным»

«Я рад, что данный поединок уже в прошлом – и это мое единственное положительное впечатление от игры на «Сан-Сиро». Если на «Олд Траффорд» рефери поможет нам в той же степени, в какой сегодня помогал «МЮ» Канталехо, то мы, несомненно, пробьемся в следующий раунд. За весь нынешний матч я насчитал 13 опасных штрафных возле наших ворот – согласитесь, это ужасающая цифра. Между тем, «Интер» должен был получить право на пенальти после фола Рио Фердинанда на Адриано, но здесь судейский свисток промолчал», - заявил в интервью Goal.com взбешенный кормчий «нерадзурри».

Тем не менее, по словам португальского наставника, счет 0:0 в первой игре оставляет его команде неплохие шансы перед ответной встречей: «Нам удалось не пропустить дома, что всегда идет на пользу в двухраундовом противостоянии. Безусловно, на своем поле «Манчестер» будет атаковать еще больше и разнообразнее, но и мы не останемся в долгу. В конце концов, даже единственный наш гол может оказаться губительным для хозяев».

Владимир Шолк

Eurosport

Источник Евроспорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 6
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
MARSEILLE
судейство было правильным, нечего было правила нарушать, а Адриано симулянт!
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kung_vv
TylerDarden | 2009-02-25 14:52:10

А в том моменте кто-то из миланцев получил травму (хотя нарвался сам на ногу соперника, выбивая мяч), лежал на газоне, а судья этот момент не видел и предлагал МЮ пробить опасный штрафной...
________________
Мунтари получил по яйцам и упал, не мог встать. МЮ игру не остановили, пошли в атаку и уже на противоположном фланге, кажись - Станкович - сиганул в ноги Парку. Потому что другой возможности помочь "ранетому товарисчу" не было. А Мунтари встал только через несколько минут - уже после карточки Тольдо, профилактики Моуру от судьи и врачебной помощи.
gtz0803
TylerDarden | 2009-02-25 14:52:10
И во вторых - Мауриньевская накачка в перерыве, при помощи этого инцидента началась уже в концовке первого тайма. Игроки увидели яростного Мауриньо
====
Оось це вже приймається як аргумент!
Як завжди ХЗ як воно було насправді ;)
Tetiy
меня вдруг осенило, интересно кто под кого косит: Луческу под Моуриньо или наоборот, оба вечно на судей жалуются...
gtz0803
TylerDarden | 2009-02-25 14:40:34
"Я вже написав що це для мене лише слова..."
А тут всегда - только слова.
Дело - на поле.
===
я писав не про "справу", а про "зміст".
gtz0803
TylerDarden | 2009-02-25 14:52:10
Во первых - раньше не было удобного случая.
====
були і набагато навіть кращі.
TylerDarden
він він такий розумний (а він безумовно розумний), то чого ж він цей цирк для переводу духу не влаштував раніше?
Во первых - раньше не было удобного случая. А в том моменте кто-то из миланцев получил травму (хотя нарвался сам на ногу соперника, выбивая мяч), лежал на газоне, а судья этот момент не видел и предлагал МЮ пробить опасный штрафной...
И во вторых - Мауриньевская накачка в перерыве, при помощи этого инцидента началась уже в концовке первого тайма. Игроки увидели яростного Мауриньо, и в перерыве уже были настроены получить от него "по полной!" за такую игру.
После перерыва Интер вышел просто другим.
Все складывается из деталей...
TylerDarden
"Я вже написав що це для мене лише слова..."
А тут всегда - только слова.
Дело - на поле.
gtz0803
TylerDarden | 2009-02-25 14:22:08
і тобі дякую, вроді твоя позиція біла зрозуміла з самого початку ;) Я вже написав що це для мене лише слова. А твоя фраза "...даже не смотря на то, что до перерыва оставалось всего ничего..." лише підтверджує це. Якщо він він такий розумний (а він безумовно розумний), то чого ж він цей цирк для переводу духу не влаштував раніше? Чи може його команда почала летіти з 40-ї хвилини?
...Взагалі на рахунок тайм-аута ти все правильно написав. Моя позиція: в даному випадку він нічим кардинально не допоміг.
TylerDarden
gtz0803 | 2009-02-25 13:03:45
зауваження дійсно "тонке", тільки не розумію, чим це помогло? Гірчичником для Тольдо?
Помогло доползти до перерыва без пропущенных мячей (которых намечалось немало, если б не блестящий бразильский Цезарь). Горчичник - эт мелочь, а вот переключение внимания очень даже помогает своей команде перевести дух и взглянуть на свою игру как бы со стороны.
Эт на уровне подсознания работает - Мауриньо не может взять тайм-аут (как например в баскетболе), не может выпустить новую пятерку (как в хокее), но ему очень нужно привлечь внимание команды к себе, потому как команда не выполняет предматчевых установок. Вот он и устраивает "цирк шапито" с якобы неправильным судейством, даже не смотря на то, что до перерыва оставалось всего ничего...
Умный тренер.
(хоть я его внутреннюю гламурность и звездность не очень-то приветствую...)
уух ( хмельницкий )
2 Тайлер:
Ахтунг!!!
Там на последней странице архива какой-то гость тебя Durdenом апзываит!
===========
фи, как никультурна!
гостя вызвать на дуэль на мясорубках и пробить в него два пенальтя
уух ( хмельницкий )
Івась | 2009-02-25 12:35:10
2 уух ( хмельницкий ) | 2009-02-25 12:07:04
Тока при чем здеся худой конец?
===============
плохо кончит
gtz0803
Івась | 2009-02-25 13:22:35
та не варто було старатися, але все одно спасибі ))
"...Чем тебя так огорчил горчичник Тольдо?"
мене особисто нічим. я запитав, чим він допоміг команді? Тайлерівський "аргумент" в даному випадку для мене не більше ніж красиві слова. Тут я не підколюю, дійсно КРАСИВІ, але беззмістовні.
"И кста молодец - ... после вышел уже другой Интер"" (С) ТД
десь тут з'являється зміст.
Івась
2 gtz0803 | 2009-02-25 13:03:45
зауваження дійсно "тонке", тільки не розумію, чим це помогло? Гірчичником для Тольдо?
______________
для начала верну тебя к тайлеровскому первоисточнику (бля, Тайлер, тебя уже как В.И. Крупского "первоисточником" называют!!!): "Видя, что команда просто тупо и беспомощно валится он решил сбить темп, перевести срелки, устроить разборки с судейкой (хоть и в концовке тайма), а теперь оправдываетсо - типа я махал руками по делу... И кста молодец - перед перерывом МЮ забить не успел, а после вышел уже другой Интер"
Чем тебя так огорчил горчичник Тольдо? Думаю, если бы вместо Милевского горчичниками наградили всю скамейку запасных Динамо, ты бы сафсем не огорчилсо;)
2 knock_Kyiv | 2009-02-25 13:01:49
привіт, камраде!
Влад, будемо сподіватись, відійшов від нас не назавжди
2 Тайлер:
Ахтунг!!!
Там на последней странице архива какой-то гость тебя Durdenом апзываит!
Івась
TylerDarden | 2009-02-25 12:51:10
Па дароге ко мне зайди. Тоже должок имеецо. Народ интересовалсо, а ты - звьоздный Аффтар - так и не атветил
Влад два дня праздновал День СА, сивоня, видать, паслецтвия одолели - не видать милова друга, даже в Аське
Да, и заканчивай там выставляцца со своими мемуарами - на порядке дня анонсы!
gtz0803
Івась | 2009-02-25 12:35:10
Кстати, очень тонкое замечание от Тайлера о вмешательстве в ход матча Маура со скамейки запасных Главное - помогло!!!
===
зауваження дійсно "тонке", тільки не розумію, чим це помогло? Гірчичником для Тольдо?
А от за зміну гри в другому таймі - так так.
knock_Kyiv
Івась | 2009-02-25 12:35:10
Якщо будеш контактувати з Владом, дійсно, хай повертається. На нас (з тобою, принаймні) він наче не ображався.
knock_Kyiv
TylerDarden | 2009-02-25 10:43:02
Дуже схоже, що так воно і було...
TylerDarden
Івась | 2009-02-25 12:35:10
Пасиб за заценку, брателло...
Каг там дила у Влада?
Скажи шо скоро приду к нему с извинениями. Без шуток.