Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4224
21

ФОТО ДНЯ: Судья - ...

Португальские судьи работают в тесном контакте с игроками

ФОТО ДНЯ: Судья - ...

Товарищей арбитров по разным причинам время от времени подозревают в нетрадиционной сексуальной ориентации. А некоторые судьи прямо на поле не удерживаются и уличаются в этой своей некрасивой наклонности всевидящими фотографами.

Фото - Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Где смотреть онлайн футбольный матч Олимпиады Украина U-23 – Марокко U-23
Олимпийские игры | 27 июля 2024, 06:07 1
Где смотреть онлайн футбольный матч Олимпиады Украина U-23 – Марокко U-23

27 июля в 18:00 пройдет второй матч сине-желтых на ОИ-2024

Обнародован рейтинг самых дорогих игроков мира. В топ-100 нет украинцев
Футбол | 26 июля 2024, 21:19 0
Обнародован рейтинг самых дорогих игроков мира. В топ-100 нет украинцев

Лидерами рейтинга являются 4 футболиста: Беллингем, Винисиус, Холанд и Мбаппе

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
akella2008
To Гость | 2009-02-25 17:59:15
+1
Івась
2 Гость | 2009-02-25 15:19:46
а тот,что слева голову уже опустил,наверное уже накази
_________________
не-а... исчо прецтоит((
seva22208
Ох и комики,эти гомики!
Івась
2 Дмитрий Копий | 2009-02-25 13:25:03
Я думаю, что предупреждает ; )
___________________
Даже страшно подумать, каким же тада будет наказание((
Дмитрий Копий
"Админы объясните, таким образом судья наказывает или поощряет футболиста?))"
Я думаю, что предупреждает ; )
Івась
2 Rcarlos | 2009-02-25 12:36:05
Ну, не думаю, что фсьо так запущено...
Rcarlos
ВладимирХарьков | 2009-02-25 08:44:37
Смотри, какие все моралисты.
Эти "моралисты" днем на сайтах зависают и о понятиях морали всем рассказывают, а вечером встречаются и друг друга "тулят" в анал.
Івась
2 Жоня(Севаст-Днепр) | 2009-02-25 11:42:46
))
_____________
Вот и Жоня по достоинству заценил суровую дружбу красивых смуглых парней
смари почту
Жоня(Севаст-Днепр)
))
Івась
2 Rcarlos | 2009-02-25 10:11:57
Не смешно только ГАМАСЕКАМ !!! Они кругом нас окружать начинают !!!
_____________________
Ахтунг!!!
Ховайся!!!
Rcarlos
Не смешно только ГАМАСЕКАМ !!! Они кругом нас окружать начинают !!!
Івась
Зачот!
Ахтунг всьо уверенней рулит на нашем сайте!!!
Админы объясните, таким образом судья наказывает или поощряет футболиста?))
kst201
пидарский сайт!!!!!!!!!!!!!!!!
не первое фото такого плана. у редактора явно проблемы в на этой почве)))
ВладимирХарьков
Смотри, какие все моралисты.
rostiaa
Щось останнім часом часто якісь фотки непонятні на педерастичну тему проскакують на сайті! Нормальним людям це НЕ цікаво!!! В кожному матчі таких фоток наробити можна з десяток. Ви ще фото борців в партері помістіть з заголовком сумнівного змісту.
Ми на спортивному сайті, а не на сайті для ... .
In_Sheva_we_trust
-100000000000 НИЗАЧОТИЩЕ!!!!!!!!
здесь же взрослые люди собираются, а не прыщавые школьники, которых этим можно рассмешить..
nes152
Дмитрий,вы же сами понимаете,что это фото не говорит об ориентации судьи,просто ситуация,когда один человек нагнулся,не видев второго,а судейка просто на него наткнулся.Респект фотографу,который поймал этот кадр.
Дмитрий Копий
"тут о ориентации людьев задумаесся"
Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера ; )
kst201
админы вы следующий раз думайте что кидаете в фото дня - фото отстой и не смешно воще, уважайте себя и сайт
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
Vldv
админы вы следующий раз думайте что кидаете в фото дня - фото отстой и не смешно воще, уважайте себя и сайт
А название заголовка воще убило