Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
6709
26

РЕДНАПП: «Против Шахтера сыграет 11 футболистов»

Наставник «Тоттенхэма» пожертвует матчем против «Шахтера» ради финала Кубка Англии

РЕДНАПП: «Против Шахтера сыграет 11 футболистов»
Победив во вчерашней игре «Халл Сити», «шпоры» поднялись в турнирной таблице на 14 место, оторвавшись от зоны вылета на пять очков. Однако, наставник «Тоттенхэма» остался недоволен календарем, который ставит его команду в невыгодное положение.
 
«Кто-нибудь видел когда-либо, чтобы команда в четверг играла матч Кубка УЕФА, а уже в воскресенье выступала в финале Кубка?! - удивляется Реднапп. - Это просто смешно! У нас совершенно нет времени на отдых, у нас сумасшедший календарь! Но мы готовы пожертвовать всем ради победы в финале Кубка».
 
На вопрос о том, кому из ведущих игроков Реднапп даст отдохнуть в четверг, в матче против «Шахтера», наставник «шпор» лаконично ответил: «Я удивлюсь, если мне удастся набрать на игру 11 человек!»

www.goal.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
JIecHuk
Шахтер почти обеспечил выход в следующий круг,Шпорам нах не нужет КУЕФА.Надеюсь ЦСКА тож пройдет Астон Виллу.Вот матч будет тогда.Я за коней)
AlexKrRoog
Поживем-увидим.
Івась
2 JIecHuk | 2009-02-24 13:58:30
Я за коней)
_________________
Одно из трьох: ты из России или Конь?
))
zonders_comand
JIecHuk | 2009-02-24 13:58:30
ну и конь.
кроты выиграют и у коней твоих
kum_Poltava
У нас би матч уже перенесли ;).
Sergiychenko
Удачи Шахте энивей ;)
fairplay
Вот интересный дядя, плакальщик мля..
Манчестер Юнайтед в субботу играл Англию, а сегодня ЛЧ. Тоже три дня и не менее ответственно. И какая разница?
Tetiy
да ни хрена он не темнит, просто нытик он, вот и все
JIecHuk
Івась | 2009-02-24 14:18:56
2 JIecHuk | 2009-02-24 13:58:30
Я за коней)
_________________
Одно из трьох: ты из России или Конь?
))
Интересно а где третий вариант?
Я тебе так напишу:я из Одессы и не люблю кротов,так что буду болеть за ЦСКА.И нех на личности переходит,тут разговор про команды идет
Івась
2 JIecHuk | 2009-02-24 15:15:26
Интересно а где третий вариант?
_________________
Одно из трьох: ты из России или Конь, либо бес чуфства юмора, хоть и гаваришь, что из Адэссы!
тока не абижайсо
На международной арене нужно болеть за украинские команды!
Йа внутри тоже часто наизжаю на данетских шахтьораф, но в борьбе с галимыми канями балею за шахту - адназначна!
JIecHuk
2 Івась:да я вабще их не люблю,ни на какой арене не болею за них.Вот за Динамо мона поболеть,Палыч,как тренер,оч нравится.Металлу ваще желаю выиграть КУЕФА.Маркевич лялю сделал из команды.А Шахта не нравится.
P.S. С чувством юмора у меня все в поряде
Хамелеон (Днепр)
Тотенхему ещё повезло, что ответный матч в Лондоне играют, а не в Донецке.
comrade84
Хамелеон (Днепр) | 2009-02-24 15:57:14
Тотенхему ещё повезло, что ответный матч в Лондоне играют, а не в Донецке.
-------------------------
Я уже забыл про саму игру... это противостояние тренеров нытиков: Луч против Реднаппа. Кто кого возьмет? Покажет только послематчевая конференция!
А вот, что мы скорее всего услышим на этой самой конференции... Виноваты в порожении (варианты): плохое поле, судья, молодая и неопытная команда, судья, плотный график, федерация, экономический кризис, 23 февраля (сильно много выпили), судья, Суркис, МЮ, ФИФА, нет примиальных, есть примиальные, переполеный стадион, стадион был полон только на половину, "там была рука", "его сбили", слишком много травмированных игроков, судья, Сатана, Ахметов, знак Водолея, потеря концентрации... и тд и тп.
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
comrade84
Кот (Сумы) | 2009-02-24 16:32:05
одно из трех: либо курил, либо не курил!
gtz0803
comrade84 | 2009-02-24 16:23:27
зачОд! )))
Aliw
comrade84 | 2009-02-24 16:23:27
----------------------
У тебя всё в порядке с головой, землячелло?
Шахтёру удачи! Хотя я и не сомневаюсь, что горняки дальше пройдут.
M-r. Chonkin
Становится понятным откуда берется возможность выигрывать КУ Зениту, ЦСКА и прочим. Половина участников просто забила на этот кубок.
Vldv
ну они еще к тому же забили на кубок из-за счеита в первой игре, так что сомневаюсь если бы в первой игре Тотнхем выигарл 2-0 то они бы врядле забили на кубок
PVP20
Привет всем!Кто знает трансляция матча будет по ящику,во сколько,и по какому каналу.В программе по т\в ничего не нашел.