Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 06 июля 2023, 23:47
9072
14

ВИДЕО. Генсека УАФ в наручниках и в автозаке доставили в суд

5 июля во Львове состоится судебное заседание по делу Юрия Записоцкого

| Обновлено 06 июля 2023, 23:47
9072
14
ВИДЕО. Генсека УАФ в наручниках и в автозаке доставили в суд
УАФ. Юрий Записоцкий

Генсека Украинской ассоциации футбола Юрия Записоцкого в наручниках и в автозаке доставили в суд.

Сообщается, что в понедельник его задержали на контрольном пункте возле Киева.

В среду во Львове состоится судебное заседание по его делу.

3 июля Записоцкий отсутствовал на заседании Шевченковского районного суда города Львова, на котором ему собирались изменить меру пресечения, из-за якобы прохождения медосмотра в территориальном центре комплектования.

Оцените материал
(38)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выталкиватель парашутистов
Медленно, с потугами, преодолевая ожесточенное сопротивление, но дела по ОПГ УАФ идут к логическому завершению - реальным срокам этим ворам и мошенникам , там еще не хватает Костюченка - человека с липовыми дипломами, но и до него очередь дойдет, не сегодня, так завтра... Вспоминаю свою первую встречу с Записоцким, когда он в состав многочисленной делегации ОПГ УАФ приехал к нам в область, чтобы поставить на должность председателя областной ассоциации одного из руководителей нашего региона, человека далекого от футбола, зато умеющего очень хорошо  дерибанить бюджетные деньги, на что и расчитывали представители ОПГ УАФ.  Сразу бросилась в глаза его напыщенность, показушное превосходство над присутствовавшими делегатами, пренебрежительное отношение к происходящему процессу, мол вы все тут ничто, и будете принимать решения, которые мы вам озвучим... И что в итоге? За несколько лет правления этой банды, которую привела в областной футбол эта ОПГ УАФ, футбол в области умирает семимильными шагами -  в чемпионате области играет  меньше 10 команд, не проводятся соревнования среди ветеранов, среди женщин и девушек. Соревнования среди юношей не выдерживают никакой критики, процветают подставы и судейский беспредел .Команды снимаются в ходе соревнований а те, кто правит этим процессом, проводят соревнования не удосуживая себя составлением какого- либо регламента  соревнований ... И все это делалось ради одного - строить максимальное количество футбольных площадок в регионе, ведь с каждой такой построенной площадки павелка давал откат местным руководителям, он мог себе это позволить, так как стоимость его площадок была завышена в два или три раза!!!! ..
serhiy
Чудово, просто чудово ! 
MrStepanovM .
вор должен сидеть в тюрьме(С)
20052011
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
OVS
Запісоцького взяли за пісьочку
Summertime
Опять 25.  Задержали возле Киева, а судят во Львове.  У нас все судьи уже переехали туда?  Почему не в Александрии или Виннице?
Кепа Ларисабродяга
Ахухуха Махухаха
Alexx
Пишут адвокаты что типа чувак этот рвался на фронт и уже был над медкомиссии.У нас на фронте одни простые мужики а как тоьько когото ловят за коррупцию из чиновников сходу просятся на фронт чтобы кровью.смыть позор и клянутся брльше не красть 
Alexx
В стране где медведчукам еще до войны выдвигали подозрения Измена родине ездили на суды с охранниками и все смеялись потому что знали что ничего не будет.и ни однлго коррупционера не закрыли .Поверить что посадят павелко и записоцкого глупо .Никогда в жизни.любая ставка