«Горняки» улетели в Лондон
24 футболиста донецкого «Шахтера» отправились на Туманный Альбион
Ближайшие четыре часа футболисты донецкого «Шахтера» проведут в небе, и лишь после этого «Боинг» с «горняками» на борту приземлится в лондонском аэропорту «Станстед». Как уже сообщалось, планы «оранжево-черных», в силу погодных условий, претерпели некоторые изменения и на ответный матч с «Тоттенхэмом» «Шахтер» отправился на день ранее запланированного.
На лондонский матч главный тренер «Шахтера» вместе с собой командировал 24 футболиста:
Вратари: Богдан Шуст, Рустам Худжамов, Андрей Пятов.
Защитники: Томаш Хюбшман, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Разван Рац, Дмитрий Чигринский, Николай Ищенко, Александр Чижов, Артем Федецкий, Владимир Езерский.
Полузащитники: Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Мариуш Левандовски, Алексей Гай, Виллиан, Дарио Срна.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
07 декабря 2025, 07:54
1
Михаил может оказаться в «Севилье»
MMA
|
07 декабря 2025, 09:07
3
Представитель Грузии потерпел поражении в противостоянии с российским претендентом Яном
Футбол
|
06.12.2025, 23:46
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Выйдет тот же состав что и в Донецке.За исключением того,что вместо Гладкого в основе выйдет либо Селезнев либо Андриано
23.02.2009 11:55