Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Гребля
| Обновлено 03 июля 2023, 07:33
464
0

Виктория УС: «Это золото для наших воинов, медиков, волонтеров»

Украинка – о своем триумфе на Европейских играх 2023

| Обновлено 03 июля 2023, 07:33
464
0
Виктория УС: «Это золото для наших воинов, медиков, волонтеров»
НОК Украины

Украинка Виктория Ус поделилась впечатлением от завоевания золотой награды Европейских игр 2023, которые завершились в Кракове (Польша), в дисциплине байдарка-кросс или гребной слалом.

«Для меня последние два с половиной дня были чем-то нереальным. Начиная с того, как я получила травму и заканчивая тем, что взяла золото Европейских игр. Не знаю, может, я сплю? Наверное, мне нужно с этой мыслью провести ночь и уже завтра я пойму, что произошло.

Но у меня такой характер, что мне тяжело было бы сидеть и наблюдать, как соревнуются другие. Поэтому я решила стартовать и сделать все от меня зависящее, и я действительно боролась до последних метров.

Очень хотелось внести свой вклад, и я невероятно счастлива, что мне это удалось. Свою победу я посвящаю тем, кто сейчас воюет за нашу страну, кто нас защищает и благодаря кому мы вообще можем здесь выступать и представлять Украину. Поэтому это для наших воинов, медиков, волонтеров – для всех, кто защищает нашу страну!», – призналась 30-летняя киевлянка Виктория Ус.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.