Вадим ШАХРАЙЧУК: «Игроки уже просятся в Киев Кэпиталз, но мест почти нет»
Наставник рассказал о работе в межсезонье
![Вадим ШАХРАЙЧУК: «Игроки уже просятся в Киев Кэпиталз, но мест почти нет»](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/160/orig_632181.jpg)
Тренер сборной Украины Вадим Шахрайчук с нового сезона украинского чемпионата будет работать в составе новичка – клуба «Киев Кэпиталз».
Клуб обещает хоккеистам хорошие условия.
«Если брать во внимание тот факт, что «Кэпиталз» только два месяца назад заявил о своих амбициях выступать в чемпионате страны и готов на долгие годы оставить след в истории украинского и киевского хоккея, то, считаю, наш клуб проделал огромную работу за этот период. Если поначалу к нашей команде относились скептически, мол, сколько уже было в Киеве команд-однодневок, то сейчас ситуация изменилась. Хоккеисты уже в курсе про наших инвесторов, видят, что мы полностью обеспечиваем их экипировкой: от коньков, клюшек и до шлемов, что мог себе позволить только «Донбасс» в пиковые годы».
«Разумеется, есть и такие игроки, кто раньше не верил в солидность нашего проекта, а на сегодняшний день сами звонят и просятся в команду, но мест практически нет», – сказал Шахрайчук.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/middle_739494.jpg)
![Будут два больших трансфера? Вест Хэм контактирует с Шахтером по Судакову](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/small_739494.jpg)
Ранее «горняки» проявляли интерес к бразильцу Луису Гильерме, имеющему контракт с «молотобойцами»
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/middle_739375.jpg)
![Экс-звезда Динамо получил повестку и ушел в армию. Вчера он играл матч](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/small_739375.jpg)
Александар Драгович присоединился к Вооруженным силам Австрии
![Майк Тайсон заболел тяжелой болезнью, которая подкосила Мухаммеда Али](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/96/slider_739214.jpg)
![Чемпионат USPHL Premier. Зозуля забивает, Беседин побеждает](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/97/slider_739514.jpg)
![Роналдиньо объяснил, почему Месси не лучший в истории футбола](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738637.jpg)