|
2867
3

Кубок Украины. ЛТК - Тайм - 1:2. LIVE!

13.00. Текстовая онлайн-трансляция первой игры 1/4 финала Кубка Украины по футзалу

Сегодня в Луганске пройдет первый матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором местная «ЛТК» принимает львовский «Тайм».

Начиная с 13.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией этой игры.

«ЛТК» (Луганск) - «Тайм» (Львов) - 1:2

Составы:
«ЛТК»: Сагайдаченко - Юрков, Золотухин, Сопильняк, Тменов, Стрелец, Журба, Ануфриев, Салабай, Ятло, Смоловик.
«Тайм»: Кардаш - Чепорнюк, Москвин, Кондратюк, А.Бондарь, Якунин, Д.Бондарь, Павленко, Овсянников, Скорый, Легчанов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

2 мин. - Сопильняк после передачи Ятло пробил, и попал в Кардаша.
3 мин. - Журба по правому флангу хорошо прошел, обыграл Д.Бондаря, но Кардаш не дал ему пробить.
4 мин. - ЛТК - 1 фол.
6 мин. - Тайм - 1 фол.
7  мин. - Якунин пробил метров с 10, неточно и неопасно.
8 мин.ГОООЛ! 0:1. Ануфриев потерял мяч на левом фланге. Легчанов отобрал, прошел по правому флангу, сделал передачу на Кондратюка. Тот пробить не сумел и мяч отскочил к Легчанову, который и отправил мяч в сетку.
9 мин. - Д.Бондарь пробил издали, прямо в руки Сагайдаченко.
10 мин. - А.Бондарь с 8 метров пробил после передачи Чепорнюка, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
10 мин. - Павленко после углового пробил, но под удар бросился Тменов.
11 мин. - Ануфриев после передачи Журбы вышел один на один, перебрасывал мяч через Кардаша, но тот смог перевести мяч на угловой.
12 мин. - Якунин справа пробил по воротам, сильно и неточно.
12 мин. - Смоловик ответил таким же неточным ударом.
14 мин. - ГОООЛ! 1:1. Смоловик продрался по левому флангу, и с острого угла пробил низом мимо Кардаша.
16 мин. - Чепорнюк издали пробил, очень неточно.
16 мин. - Тайм - 2 фол.
17 мин. - Золотухин столкнулся с Кардашем, и вратарю оказывают помощь. ЛТК - 2 фол.
18 мин. - С Кардашем все в порядке, играет.
18 мин. - Чепорнюк справа пробил в ближний, Сагайдаченко перевел на угловой.
19 мин. - Дальний удар Легчанова отразил Сагайдаченко.
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

21 мин. - Д.Бондарь справа пробил, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
22 мин. - Ятло оказался в одиночестве в штрафной Тайма, но так и не принял никакого решения и мяч потерял.
23 мин. - Ануфриев справа пробил, Кардаш отбил мяч в аут.
23 мин. - Три игрока Тайма вышли на одного защитника и вратаря, но перемудрили и момент был упущен.
24 мин. - Тайм - 1 фол.
24 мин. - ЛТК - 1 фол.
24 мин. - И тут же ЛТК - 2 фол.
24 мин. - Тайм - 2 фол. Игра пошла поинтереснее.
25 мин. - Кондратюк - не попал в пустые ворота после трехходовки с участием Якунина и Легчанова.
25 мин. - Якунин пробил издали в руки вратарю.
26 мин. - Журба слева пробил мимо ворот.
26 мин. - Тайм - 3 фол.
26 мин. - Журба со штрафного пробил прямо в Кардаша.
27 мин. - Дальний удар Легчанова стал добычей Сагайдаченко.
27 мин. - ЛТК - 3 фол.
27 мин. - Якунин пробил издали мимо ворот.
28 мин. - Несильный удар Кондратюка, мяч оказался у Сагайдаченко.
29 мин. - Гости больше владеют мячом.
30 мин. - Моментов практически нет.
32 мин. - Удар Легчанова Сагайдаченко перевел на угловой.
32 мин. - Легчанов пробивал справа сближний угол, неточно.
33 мин. - У хозяев становится больше ошибок.
33 мин. - ЛТК - 4 фол.
33 мин. - ГОООООЛ! 1:2. Павленко с 8 метров переправил мяч в сетку после передачи Якунина слева.
34 мин. - ЛТК - 5 фол!
34 мин. - Мяч со штрафного откатили А.Бондарю, тот пробил в руки Сагайдаченко.
34 мин. - Тайм - 4 фол.
36 мин. - Овсянников с разворота после передачи Кондратюка пробил выше ворот.
37 мин. - Игра немного успокоилась.
38 мин. - Выход хозяев 3 в 2, Золотухин отдал влево на Журбу, тот пробил, Кардаш со второй попытки накрыл мяч.
38 мин. - Смоловик пробил очень неточно.
39 мин. - ЛТК - 6 фол!
39 мин. - Сагайдаченко отразил ногой 10-тиметровый в исполнении Павленко!
40 мин. - ЛТК - тайм-аут. До сирены 12 секунд.
40 мин. - Сопильняк почти с сиреной пробил в девятку. Кардаш поймал мяч.