Спортивная премия 2025 года. Результаты и победители
Украина
|
1974
0

Генштаб ВСУ: «Нанесены удары по 13 районам, где была живая сила оккупантов»

Оперативная сводка о сопротивлении нашествию рашистов

Генштаб ВСУ: «Нанесены удары по 13 районам, где была живая сила оккупантов»
Генштаб ВСУ

30 июня – четыреста девяносто вторые сутки широкомасштабной вооруженной агрессии российской федерации против нашей страны.

Как сообщает Генеральный штаб ВСУ в своей сводке, сегодня ночью российская федерация нанесла очередной ракетно-авиационный удар применив иранские ударные БпЛА типа «Shahed» и зенитные управляемые ракеты с С-300. Информация о последствиях этой террористической атаки пока уточняется.

За прошедшие сутки противник применил 6 зенитных управляемых ракет с С-300 по объектам гражданской инфраструктуры городов Запорожье и Чугуев. Кроме того, за прошедшие сутки враг нанес 29 авиационных ударов, совершил 60 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям наших войск и населенным пунктам.

Авиация сил обороны за минувшие сутки нанесла 11 ударов по районам сосредоточения личного состава противника.

Подразделения ракетных войск и артиллерии за прошедшие сутки поразили 3 пункта управления, 2 района сосредоточения живой силы, радиолокационную станцию и 13 артиллерийских подразделений на огневых позициях.

Богдан Розумовский Источник: Генштаб ВСУ
Оцените материал
(26)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Битва полов» или фейк? Соболенко vs Кирьос: 28 декабря в Дубае пройдет шоу
Теннис | 28 декабря 2025, 06:05 2
«Битва полов» или фейк? Соболенко vs Кирьос: 28 декабря в Дубае пройдет шоу

Предыстория, все нюансы и правила предстоящего поединка теннисистки и теннисиста

Владимир КЛИЧКО: «Будем откровенны, это единственный путь, сильнее страха»
Бокс | 27 декабря 2025, 09:29 7
Владимир КЛИЧКО: «Будем откровенны, это единственный путь, сильнее страха»

Боксер поздравил болельщиков с рождественскими праздниками

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.