Турецкий клуб интересуется Алексеем Кащуком
Украинский вингер может продолжить карьеру в «Трабзонспоре»
![Турецкий клуб интересуется Алексеем Кащуком](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/160/orig_632022.jpg)
«Трабзонспор» проявляет интерес к вингеру сборной Украины U-21 Алексею Кащуку, который уже успел успешно проявить себя на молодежном Евро-2023. Об этом сообщают турецкие СМИ.
По их информации, приглашение Кащука – желание лично главного тренера «Трабзонспора» Ненада Бьелицы.
Напомним, сезон 2022/2023 Кащук провел в аренде в азербайджанском «Сабахе». Права на игрока принадлежат донецкому «Шахтеру».
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738969.jpg)
Баскетбол
|
16 февраля 2025, 11:38
12
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738969.jpg)
Владимир Конев не смог пересечь границу вместе с другими баскетболистами
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738862.jpg)
Футбол
|
15 февраля 2025, 21:31
6
![Суперзвезде Реала грозит дисквалификация на 12 матчей в Ла Лиге](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738862.jpg)
Джуд Беллигем рискует быть дисквалифицированным на длительный срок
![«Испытываю отвращение». Экс-игрок Реала отреагировал на сравнение с Роналду](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738979.jpg)
Футбол
|
16.02.2025, 16:14
![«Испытываю отвращение». Экс-игрок Реала отреагировал на сравнение с Роналду](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738979.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738895.jpg)
Коли наші гранти відправляють молодь грати в орендах в чорноморцях і минаях, то вони там мало розвиваються. Слабий рівень команд. Колі партнери слабі, то один не зможе вигравати всі матчі і теж губиться. Награвати треба або в основі у себе в гранді, або віддавати чи продавати за кордон. Кащук яскравий приклад. Немає місця в онові? Значить Динамо/Шахтар мають підшукати оренду за кордоном. Ігнатенко теж яскравий приклад. Пішов в оренду в Бордо і заграв.
Сікана Шахтарю теж треба знову куди прилаштувати. Бо в Шахтарі буксує і не дуже тягне рівень.
Навіть Судакова могли б віддати в оренд кудись в топ-чемп. Може би заграв десь в середняку і його б купили за хороші гроші. Коли в Динамо і Шахтарю є перспективні фуболісти, а-ля Циганков, Судаков, Піхальонок, Довбик, яких хочеться дорого продати, але не беруть, то треба просто віддати на рік в оренду. Циганков би якби був зараз в оренді в Жироні, то його б викупили за всі 20 мільйонів. Бо показав себе.