2673
2

Кубок Украины. Локомотив – Планета-Мост – 1:1. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция первой игры 1/4 финала Кубка Украины по футзалу

Сегодня в Харькове пройдет первый матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором местный «Локомотив» принимает киевскую «Планету-Мост».

Начиная с 14.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией этой игры.

«Локомотив» (Харьков) - «Планета-Мост» (Киев) - 1:1

Составы:
«Локомотив»: Литвиненко - Федорченко, Минаев, Одегов, Леобот Эдерсон, Сорокин Д., Зинченко, Сорокин А., Колесник, Киселев, Клочко Д.
«Планета-Мост»: Лысенко - Косенко, Москалюк, Шпичка, Мельник, Шайтанов, Дяк, Шуст, Задорожный, Черниенко, Коптев

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Киевляне неудачно разыграли два угловых.
2 мин. Два удара по воротам Лысенко - неопасно.
3 мин. Клочко пробил после розыгрыша углового - Лысенко ногой отбил мяч.
4 мин. Планета - 1-ый фол.
5 мин. А.Сорокин пробил справа - Лысенко забрал мяч.
6 мин. Одегов пробил с разворота - Лысенко отбил мяч.
8 мин. А.Сорокин пробил из пределов штрафной - его удар заблокировали.
9 мин. ГГОООЛЛЛ! 0:1! После розыгрыша аута на левом фланге последовала сильная передача на дальнюю штангу и Коптев переправил мяч в сетку.
10 мин. Киселев пробил издали - Лысенко ногой отбил мяч.
11 мин. А.Сорокин пробивает метров с 8-ми справа - выше.
12 мин. Локомотив - 1-ый фол.
13 мин. В игровом столкновении Коптев получил травму - игрока Планеты на руках унесли с площадки.
14 мин. Планета - 2-й фол.
15 мин. Дяк справа пробил в дальний угол - мимо.
16 мин. Одегов неточно пробил справа метров с 8-ми.
16 мин. Планета - 3-ый фол.
17 мин. Локомотив - 2-й фол.
18 мин. Клочко неточно пробил издали. Неопасный удар.
18 мин. Колесник нанес удар по воротам - Лысенко забрал мяч.
20 мин. Локомотив держит мяч, но киевляне удачно обороняются.
20 мин. Планета - 4-й фол.
20 мин. Локомотив - тайм-аут.
20 мин. Штрафной харьковчане разыграли неудачно.
20 мин. Планета - тайм-аут.
20 мин. Косенко неточно пробивает по воротам.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. А.Сорокин пробил справа - выше.
23 мин. Минаев принял мяч в штрафной, но его удар успел заблокировать подоспевший Шпичка.
23 мин. А.Сорокин поспешил с ударом и отправил мяч выше ворот.
24 мин. Д.Сорокин прострелил справа, но Клочко не сумел точно нанести завершающий удар.
25 мин. Игра идет преимущественно на половине площадки Планеты.
26 мин. Шпичка мог выйти один на один с Литвиненко, но голкипер вовремя вышел из ворот и разрядил ситуацию.
27 мин. Дяк пробил издали - Литвиненко на месте.
28 мин. У Локомотива впервые на площадку вышел Леобот Эдерсон (по прозвищу Эдиньо).
29 мин. ГГОООЛЛЛ!!! 1:1! Минаев пробил издали, а Колесник из пределов штрафной в касание переправил мяч в сетку.
30 мин. Локомотив - 1-ый фол.
31 мин. После розыгрыша аута на левом фланге Киселев неточно пробил по воротам.
32 мин. Одегов неточно пробил с правого фланга метров с 7-ми.
33 мин. Колесник мог забить гол, как две капли воды похожий на свой первый, но удар у игрока Локомотива не получился.
35 мин. Минаев слева пробил в дальний угол - мяч после рикошета ушел на угловой.
35 мин. После розыгрыша углового Клочко нанес красивейший удар слету - Лысенко отбил мяч.
36 мин. Лысенко получил предупреждение за несогласие с действиями арбитра.
37 мин. После длинного заброса на Шпичку последний не сумел принять мяч на линии штрафной.
37 мин. Киселев пробил издали - Лысенко уверенно поймал мяч.
37 мин. Еще один дальний удар Киселева - мяч от Москалюка ушел на угловой.
38 мин. Планета - тайм-аут.
38 мин. После розыгрыша углового Шпичка мощно пробил соева - Литвиненко перевел мяч на угловой.
38 мин. Косенко пробил - выше.
38 мин. Планета провела опасную контратаку: Эдиньо прервал передачу Шпички на Черниенко.
39 мин. Косенко пробил метров с 10-ти - Литвиненко с трудом забрал мяч.
40 мин. А.Сорокин пробил издали - Лысенко с трудом отбил мяч.
40 мин. Д.Сорокин получил предупреждение за фол против Шпички. Локомотив - 2-й фол.
40 мин. Планета - 1-ый фол.
40 мин. Локомотив - тайм-аут за 14 секунд до конца матча.