Дрогба не хочет уходить из «Челси»
Форвард готов даже начать переговоры о продлении контракта
Нападающий Дидье Дрогба развеял слухи о том, что собирается покинуть «Челси» в конце сезона. По словам футболиста, до окончания своего контракта в 2010 году он не собирается ни в «Марсель», ни в «Интер» к Жозе Моуриньо.
«Я счастлив здесь и я хочу остаться игроком «Челси», - цитирует ивуарийца goal.com. – Я хотел бы, чтобы люди перестали постоянно говорить о том, что я возвращаюсь в «Марсель» или ухожу в «Интер». Когда Жозе Моуриньо ушел, я действительно был этим расстроен, но сейчас это в прошлом, я ведь могу изменить свое мнение.
Я хочу остаться здесь до конца контракта. Я люблю болельщиков, моей семье здесь нравится, и я хочу остаться».
Кроме того, футболист добавил, что готов остаться и еще дольше, но пока что руководство не предлагало ему продлить существующее соглашение.
Афанасий БЛУМ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Бокс
|
11 декабря 2025, 08:55
0
Александр не планирует поединок против Итаумы
Футбол
|
10 декабря 2025, 18:43
1
Глейкер Мендоса попал в скандал
Футбол
|
11.12.2025, 08:17
Комментарии 0
Популярные новости