Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
8182
27

Запасайся телевизорами!

«Динамо» и «Шахтер» будем смотреть в одно время. Только «Металлист» играет раньше наших полпредов

Запасайся телевизорами!
В будущий четверг, 26 февраля, состоятся ответные матчи 1/16 стадии Кубка УЕФА. Напомним, что «Динамо» и «Шахтер» свои ответные матчи проведут на выезде, а «Металлист» сыграет дома. В этот вечер любителям украинского футбола придется разорваться как минимум на две части или поставить перед собой два телевизора.
 
Практически в одно и тоже время начнутся матчи в Лондоне и Валенсии, где «Шахтер» проведет повторную встречу против «Тоттенхэма», а «Динамо», соответственно, против «Валенсии». Итак, в 22:00 по киевскому времени возьмет свой старт матч на «Уайт Харт Лэйн», а спустя полчаса, в 22:30, на «Месталье» начнут свой бой «Летучие мыши» и киевское «Динамо».
 
«Металлист» сыграет против «Сампдории» на родном стадионе. Начало матча - 19:00 по киевскому времени.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ
Футбол | 20 апреля 2024, 00:01 1
ВИДЕО. Как звездные партнеры поздравляли Лунина после безумного матча в ЛЧ

Украинский вратарь помог «галактикос» выйти в полуфинал

«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ
Футбол | 19 апреля 2024, 18:28 113
«Такое повториться не должно». Пушич оценил победу Шахтера в матче УПЛ

Наставник недоволен тем, что команда пропустила в большинстве

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух ( хмельницкий )
чего-то в программе не нашел матч шахтер-шпоры
??????????????????????????????????????????
vadya-metal (Greece)
tolko Dynamo! tolko pobeda!
Muskron
Как же я люблю свой RAINFORD с функцией "экран в экране". Очень удобно именно для таких случаев...
Strateg82
Гость | 2009-02-20 18:01:19
Какой отличный подарок преподнесли устроители этих матчей многим кто к футболу не равнодушен. К примеру матч Шахты и тотенх(именно с маленькой буквы, колхоз полный). Если во время первого тайма я чуть не уснул, во втором подремывал, в конце немного посмотрел с одной стороны детвору неразумную, с другой обезьяны самодовольные. Что одни что другие играть не умеют. Да и боротся тоже. Динамо вообще не смотрел, видеообзоров вполне хватило. Так вот, если эти два матча и одновременно, может еще можно выдержать.
Дивись краще фігурне катання, болела хренов
fairplay
frenja, а что билеты есть ещё? На сайте Билетов продано 22600
frenja
Сегодня на стадионе Металлист были установлены временные комментаторские кабины на Западной трибуне. Активно расчищается территория вокруг стадиона. Доделаны пандусы на Северной трибуне - их расширили вдвое и разделили металлическими поручнями. Каркас новой крыши над Западом и Востоком почти смонтирован, за неделю Восток доделают точно, Запад будет пустовать - только камеры, комментаторы и пресса.. Так что уверен, трансляция будет.
Сас взял билеты на Южную трибуну под крышу на стыке с Западной)))
fairplay
В моём блоге вылажены видеофрагменты матча Сампдория-Металлист.
______________________________________
блог футбольных видеоэпизодов
http://blog.meta.ua/~fairplay/
Modern_1
Vermillion
В Испании, боюсь, что такие моменты сократятся в 2 раза, а у наших ворот увеличатся в 2.
Vermillion
Не вешать носы. Будет Алиев - а это плюс. Миля, конечно, нагнетал, но и без него же можно жить - Корреа, Нинкович опять же. Столько моментов создано было в киевской игре, что не вижу причин для очень большого пессимизма.
Modern_1
Я думаю, что Семин не будет выпускать 1 нападающего. Будет 2, так как показала себя защита и вратарь... то лучше терзать оборону Мышей, а то тупо играть от защиты - это утопия. Сёмину можно либо рискнуть с 2 нападающими, либо не рисковать и надеятся на удачное стиченое обстоятельст. Валенсия 0:1 Динамо, например так.... ))
Pestarious
2 barbambia | 2009-02-20 15:19:26
"ШД и ДК надо учиться играть в футболл у Металлиста,потому,что их игра-игра 20 века." - так красиво звучит,типа игра 20-го века у Металла
Pestarious
2 Кот (Сумы) | 2009-02-20 15:04:37
Не,ну мы ж фантазируем
Кот (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pestarious
Почему Несмачного в центр нельзя ставить?Ему там будут помогать и,по-моему,будет всё-таки лучше,нежели ставить его справа...Хотя,могу и ошибаться
knock_Kyiv
LeonidZhitomir | 2009-02-20 14:26:49
Згоден, не можна Несмачного в центр оборони. Хай все, як було, а справа - Допілку. Гірше не буде. Або дійсно, Сабліча у центр, а Бетао повернути на фланг.
LeonidZhitomir
Pestarious | 2009-02-20 14:21:53
Не смотря на то,что надо выигрывать или делать ничью результатом 2:2 и выше,ДУМАЮ,Семин выставит только одного нападающего.
А ставить Несмачного в центр обороны-смерти подобно (БУДЕТ ХУЖЕ,ЧЕМ СПРАВА).Уж лучше Саблича.
Pestarious
Ох,ребята!Плохо у ДК всё перед матчем на Месталье
Отсутствие Диакате,Милевского,присутствие Гиоане...Гильермо,согласен,не думаю,что покажет ту игру,которая способна значительно помочь Динамо...Жалко,что Гусев сейчас не в оптимальной форме,уж лучше бы он играл правого защитника,нежели Андрюха - явно коряво он там играет!Я бы лучше поставил Несмачного,если пришлось бы,на позицию Михалика(слева от центра),Бетао же отправился б на правую бровку,а на левой Бадр.Вот,короче,где-то так было бы:
Богуш
Бетао______Михалик______Несмачный______Каддури
Кравченко*_____Алиев*_____Вукоевич_____Нинкович
Кравец_________Бангура
victorio2008
LeonidZhitomir постучите по Гиоане 3 раза А то накаркаете...
Хотя я уже и не переживаю за ДК, ловить им там нечего без Бангуры и с Гиоане. Одна надежда на Гилерме, но не думаю что в первом матче он что-то покажет еще и после травмы...вообщем один пессимизм. Придется болеть лучше за Металлист
LeonidZhitomir
victorio2008 | 2009-02-20 13:23:55
"Второй тайм Шахтера придется пропустить..."
Может так случиться,что к тому времени отпадет желание "присутствовать на Месталье" (не дай бог,конечно)
pavelod2008
ого не очень прикольно,но вечер обещает быть-С ВАЛИДОЛОМ.По крайней мере у меня 5 телевизоров