Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 24 июня 2023, 00:33
1136
0

Битва клоунов: пригожин заявил об ударе армии шойгу по вагнеровцам

Нас 25 тысяч, и мы идем разбираться, – заявил пригожин

| Обновлено 24 июня 2023, 00:33
1136
0
Битва клоунов: пригожин заявил об ударе армии шойгу по вагнеровцам
Елкин. Карикатура

Главарь чвк вагнер евгений пригожин заявил, что регулярная армия рф нанесла ракетный удар по тыловым лагерям наемников.

пригожин добавил, что министр обороны рф сергей шойгу трусливо сбежал из ростова и эта тварь будет остановлена. В минобороны рф информацию назвали провокацией. По словам главаря вагнеровцев – те, кто нанес удар по тыловым лагерям частной военной компании, будут наказаны.

пригожин заявил, что удар был нанесен со стороны вс рф: «По информации с мест, удар был нанесен с тыловой стороны, то есть военными минобороны рф. Эти мерзавцы нанесли ракетные удары по нашим тыловым лагерям. Погибло большое количество наших бойцов. Мы примем решение, как ответим на это злодеяние. Следующий шаг за нами.

Я прошу никого не сопротивляться. Все, кто будут оказать сопротивление, мы будем считать, что это угроза – и уничтожать немедленно. Включая любые блокпосты на нашем пути. Я прошу всех сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации, оставаться в своих домах. Желательно по маршруту нашего следования не выходить на улицу. Справедливость в войсках будет восстановлена, а после этого и справедливость во всей россии.

шойгу только что трусливо сбежал из ростова. В 21:00 трусливо, как баба. Эта тварь будет остановлена. Нас 25 тысяч, и мы идем разбираться, почему в стране творится беспредел. 25 тысяч ожидает как тактический резерв, а стратегический резерв – это вся армия и вся страна. Все, кто хочет, присоединяйтесь. Надо заканчивать с этим безобразием.

Это не военный переворот, это – марш справедливости. Наши действия никак не мешают войскам. шойгу специально прибыл в ростов, чтобы провести операцию по уничтожению вагнеровцев. Он использовал артиллеристов и пилотов вертолетов втемную, чтобы нас уничтожить».

Минобороны рф заявляет, что все распространенные в соцсетях от имени пригожина сообщения и видеокадры о нанесении мо рф удара по тыловым лагерям чвк вагнер не соответствуют действительности и являются информационной провокацией. Оккупационное минобороны заявляет, что вс рф продолжают выполнение боевых задач на линии соприкосновения с вооруженными силами Украины в районе проведения якобы сво.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дубль и два ассиста Месси. Интер Майами без Кривцова выиграл матч в MLS
Футбол | 28 апреля 2024, 10:47 5
Дубль и два ассиста Месси. Интер Майами без Кривцова выиграл матч в MLS

В ночь на 28 апреля «цапли» обыграли «Нью-Инглэнд Революшн» со счетом 4:1

Украинский легионер выиграл первый чемпионский титул с Байером
Футбол | 27 апреля 2024, 19:39 1
Украинский легионер выиграл первый чемпионский титул с Байером

Артем Степанов выиграл с «фармацевтами» западную зону Бундеслиги U-17

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.