Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
| Обновлено 26 июня 2023, 01:17
8040
0

Проиграли все три матча. Юношеская сборная Украины U-19 уступила Португалии

В матче за 7-е место футзального Futsal Week Украина сыграет против Чехии

| Обновлено 26 июня 2023, 01:17
8040
0
Проиграли все три матча. Юношеская сборная Украины U-19 уступила Португалии
УАФ

Готовясь к финальной части Евро-2023 U-19 по футзалу, юношеская сборная Украины U-19 выступает на традиционном летнем турнире Futsal Week, который проходит в хорватском Порече.

Украинская команда попала в группу В, где ее соперниками стали сборные Марокко, Польши и Португалии. В группе А играют сборные Испании, Хорватии, Италии и Чехии. Поединки группового этапа прошли 20–23 июня. Стыковые матчи за итоговые места состоятся 25 июня.

В предыдущих поединках на Futsal Week украинцы уступили Марокко (1:4) и Польше (2:4). Теперь же подопечные Игоря Москвичева не устояли перед ровесниками из Португалии – 2:5. Что интересно, сине-желтые быстро повели в счете после голов Дениса Сницаренко и Дмитрия Рыбицкого, однако затем пропустили пять мячей.

Свой заключительный матч на хорватском турнире за 7–8 места юношеская сборная Украины сыграет 25 июня против сверстников из Чехии.

Сине-желтые готовятся к Евро-2023 U-19, эти соревнования 3–10 сентября будут проходить именно в Порече. Компанию сборной Хорватии, которая станет хозяином первенства, составили 7 победителей основного раунда. 8 участников финального турнира были разбиты на две группы по 4 команды, по две лучшие из которых выйдут в полуфиналы. По итогам жеребьевки юношеская сборная Украины попала в группу В, где сыграет с Финляндией, Словенией и Италией.

Футзал. Futsal Week, 3-й тур, 23 июня

Португалия U-19 – Украина U-19 – 5:2 (2:2)

Голы сборной Украины: Сницаренко (3), Рыбицкий (5).

Украина: Белимов (Рафальский, 38), Рыбицкий, Федик, Скибчик, Тютюрай; Ткаченко, Елишев, Пелецкий, Сницаренко, Приходько, Татумирак, Болдыжев, Панкратий.

Предупреждения: Скибчик (20), Пелецкий (24), Елишев (31).

Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.