Известный теннисист может быть дисквалифицирован из-за финала ЛЧ
У Фабио Фоньини проблемы с антидопинговыми службами
![Известный теннисист может быть дисквалифицирован из-за финала ЛЧ](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/155/orig_631039.jpg)
У известного итальянского теннисиста Фабио Фоньини возникли проблемы с антидопинговыми службами из-за поездки в Стамбул на финал Лиги чемпионов между «Интером» и «Манчестер Сити» 10 июня.
Дело в том, что Фоньини отправился в Турцию, забыв уведомить об этом Всемирное антидопинговое агентство (WADA). В этот день инспекторы WADA прибыли домой к Фабио для того, чтобы взять допинг-пробу у теннисиста, но его там не оказалось.
Это уже второе подобное нарушение у Фоньини. После третьего последует дисквалификация.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Стала известна судьба арбитра, которого обматерил Беллингем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739685.jpg)
![Стала известна судьба арбитра, которого обматерил Беллингем](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739685.jpg)
Испанца Мунуэра Монтеро могут дисквалифицировать
![Наставник Бенфики: «Трубин? Когда ему нужно принять решение...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/middle_739737.jpg)
![Наставник Бенфики: «Трубин? Когда ему нужно принять решение...»](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739737.jpg)
Бруну Лаже оценил игру украинского голкипера в Лиге чемпионов
![Травма плеча. Ястремская поборолась со Свентек в первом сете, но проиграла](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739794.jpg)
![Травма плеча. Ястремская поборолась со Свентек в первом сете, но проиграла](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739794.jpg)
![ВИДЕО. Неудачный шпагат. Наследник Джоковича на одной ноге выбил Циципаса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/99/slider_739803.jpg)
![ВИДЕО. Неудачный шпагат. Наследник Джоковича на одной ноге выбил Циципаса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/99/small_739803.jpg)
![Трубин огорчил. Бенфика и Монако в ответном матче ЛЧ устроили перестрелку](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/slider_739693.jpg)
![Трубин огорчил. Бенфика и Монако в ответном матче ЛЧ устроили перестрелку](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/98/small_739693.jpg)