Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
6979
17

ПАВЛЮЧЕНКО: «Еда у вас невкусная, и женщины страшные»

Павлюченко не совсем доволен пребыванием в Англии

ПАВЛЮЧЕНКО: «Еда у вас невкусная, и женщины страшные»
Количество публикаций в британской прессе, посвященных российскому нападающему «Тоттенхэма» Роману Павлюченко, который быстро прижился в английской Премьер-лиге и забил уже немало важных голов в составе «Шпор», в последние дни резко выросло. Особенно на последних страницах изданий, которые на все лады смакуют последние высказывания футболиста. Прежде всего экс-спартаковец выразил свое «фе» по поводу английской кухни вообще и системой питания в клубе в частности. А попутно признался, что дамы на Альбионе столь невзрачны, что недостойны даже свечку держать для своих российских «коллег».
 
«Не нравится мне здешняя еда, - признался Роман. - А на базе «Тоттенхэма» даже выбора никакого нет. То ли дело в «Спартаке»! Ну никакого сравнения... Хорошо хоть, моя Лариса приехала, и теперь я могу нормально питаться. Борщ и вареники - как дома, словно я не в чужой стране». Но поди объясни англичанину, что такое «вареники», - местные журналисты попытались сделать это для читателей, и вот что получилось: «вареные маленькие пирожки из теста, фаршированные деревенским сыром».
 
Кстати, экс-коуч «Тоттенхэма» испанец Хуанде Рамос, прибыв в Англию, сам был в шоке от того, чем кормят игроков, заявив, что традиционный кетчуп - это зло. Его помощник, тренер по физподготовке Маркос Альварес пояснил: «английская пища - нездоровая. Пришлось менять меню, ведь еда очень важна, она является «горючим» для игроков. Мы постарались по мере сил и возможностей избавиться от острого, жирного и жареного, соусов и прочих вредных блюд». Но испанцы ушли, и «Тоттенхэм» вернулся к традиционному стилю питания...
 
А кроме того, Павлюченко обидел прекрасную половину населения Острова, уверенно заявив, что сопоставлять британок и россиянок не имеет смысла, поскольку первые безусловно проиграют даже с форой! И, наконец, Роман прошелся по комментаторам, безбожно коверкающим его фамилию: «Я слышал, как они ее произносят, но не в силах даже воспроизвести то, что у них получается. Чаще всего это звучит просто как оскорбление в мой адрес».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина
Футбол | 24 апреля 2024, 21:29 1
Украинский клуб сорвал матч чемпионата. Стала известна причина

«Металлург» Запорожье не приедет на поединок против «Хуста»

Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?
Футбол | 24 апреля 2024, 06:25 15
Золотая бутса. Кейн значительно оторвался. Какое место занимает Довбик?

В топ-3 также входят Серу Гирасси из «Штутгарта» и лидер «ПСЖ» Килиан Мбаппе

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
comrade84
spqr-te | 2009-02-19 19:39:17
Ну, был на Барбадосе (и на окружающих островах), в разных Канадских городах (Монреаль, Олд Квебек, Торонто, Оттава, Фредериктон и тп) и видел немного Восточной Европы... по европе пока не ездил, хотя жена ездила и ей Лондон больше всего нравится. ПОнятное дело, что на Западной европе много городов-сказок, но все-таки Лондон - это что то особенное.
spqr-te
comrade84 | 2009-02-19 19:16:24
а ти крім Лондона в багатьох місцях побував? чи тільки там
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
comrade84
Я на недельку ездил в Лондон в прошлом году - если бы мне предложили жить где угодно в мире, наверное выбрал бы именно этот город...
Если кто смотрел фильм "Большой куш" Гая Ритчи наверное помнит фразу - "Да Лондон. Ну это там где чипсы, рыба, ОТВРАТНАЯ ЕДА, Мэрри еб*ть ее в сраку Поппэнс..."
comrade84
Да пусть ноет, сколько хочет - у нас это принято. Просто журналюгам не надо это говорить... ведь перевернуть его слова и весь Лондон против него настроют!
Modern_1
а вообще, он с Украины и фамилия у него украинская, так что борщ и вареники не просто так любит.
tmcgrady
*Астон Мартин))))
Serg_Brodovski
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
knock_Kyiv
Ромцю, так тебе ж ніхто не примушував... ;)
tmcgrady
Modern_1 | 2009-02-19 16:41:47
Это так-Падлюченко!
Я пробыл в Англии два месяца (студент по програме обмена), незнаю как еда, но закусь нормальная))) да и девченки ничего так в общаге))) у нас есть и похуже, так что Рома не там ты баб искал до приезда Леры, и не тем питался). Зато огромный + англов это Асон Мартин, что-что, а таз потрясный! Да и пьют там, ну его нах, я с хулами на матч Барнсли-Сток Сити (это в том году было) попал, так уровень и атмосфера получше на порядок чем на матче Динамо-Металлист! Так что и на чужбине можно найти милион положительного!
Modern_1
«Я слышал, как они ее произносят, но не в силах даже воспроизвести то, что у них получается. Чаще всего это звучит просто как оскорбление в мой адрес».
------
Это как? ПавлЧлен&ко?
Vermillion
бгыгыгы, павлюченко решиль качественно потроллить зарвавшуюся английскую прессу.
M-r. Chonkin
Все правильно сказал: британки это помесь лошади и селедки. Еда - на любителя, да и дело привычки. Для эммигранта, каковым несомненно является Павлюченко, да с учетом его руського менталитета, именно это бросается в глаза на первых порах.
LeonidZhitomir
Гость | 2009-02-19 16:00:52
LeonidZhitomir,в принципе ты прав,но женщины у них действительно страшные
1.Не бывает страшных женщин.Бывает мало водки. (улыбка)2.А я когда-то читал результаты исследований,согласно которым английские женщины-самые страстные в Европе.
3.Он там гастарбайтер.Поэтому его дело-молчать в тряпочку
LeonidZhitomir
Такие высказывания о женщинах-плод недостаточного воспитания.
Когда-то подобным высказыванием отличился Юран,говоря о португалках.Правда,более конкретно:все какие-то маленькие и кривоногие.
А вообще,мне это напомнило вьетнамцев,которые работали у нас.Они говорили что-то типа: хорошие люди украинцы.Вот только все между собой похожи и очень некрасивы.
А мораль:в чужой монастырь не лезь со своим уставом.
gtz0803
у вас ... женщины страшные! )))
=====
Ніщо так не піднімає тебе в очах оточуючих, як конструктивна самокритика!