|
1810
0

Привет львовянам от Ривалдо

В четырех контрольных поединках на сборе в Турции «горожане» сохраняли ворота в неприкосновенности

Однако в очередном спарринге подопечные Сергея Ковальца впервые пропустили и вынуждены были капитулировать. Чемпион Узбекистана - «Бунедкор», в составе которого выступают несколько латиноамериканцев, оказался слишком крепким орешком для львовян. Уже на 14-й минуте самый именитый игрок «Бунедкора» бразильский ветеран Ривалдо метким ударом с лета вывел свою команду вперед. Вскоре хорошие моменты не использовали Худзик и Григорий Баранец. К сожалению, перед окончанием первой 45-минутки Баранец из-за повреждения покинул поле и во втором тайме не вышел. А на 64-й минуте нападающий узбеков Карпенко установил окончательный счет - 2:0.

В Турции львовяне планируют сыграть еще два спарринга, один из них - с ПФК «Александрия».