21.45. Текстовая онлайн-трансляция первого матча 1/16 Кубка УЕФА + ВИДЕО

«Сампдория»: 1.Кастелацци, 23.Станкевичус, 84.Рагги, 6.Луччини, 20.Падалино, 88.Дессена, 17.Паломбо, 19.Франческини, 3.Циглер, 11.Белуччи, 99.Кассано.
Запасные: 83.Миранте, 21.Саммарко, 25.Мустаккио, 29.Ферри, 46.Пьери, 77.Да Коста, 89.Марилунго.
«Металлист»: 29.Горяинов, 27.Майдана, 22.Обрадович, 30.Папа Гуйе, 37.Бордиян, 8.Эдмар, 25.Рыкун, 9.Слюсар, 7.Валяев, 11.Олейник, 50.Коэльо.
Запасные: 23.Бажан, 2.Конюшенко, 6.Ганцарчик, 18.Березовчук, 19.Барилко, 26.Зезе, 33.Девич.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Наши первыми провели атаку, до удара не довели.
2 мин. - Горяинов надежно сыграл, опередив итальянца в своей штрафной.
3 мин. - Наша атака правым флангом. Олейник простреливал, защитники отбили мяч.
5 мин. - Наши в центре нарушили правила.
6 мин. - Пока темп игры невысокий.
8 мин. - Наши отошли на свою половину, и встречают соперника от центра.
9 мин. - Вне игры у хозяев.
10 мин. - Падалино пробил почти с линии штрафной справа в ближний угол, мимо ворот. Горяинов все контролировал.
11 мин. - Коэльо со штрафного с дальней дистанции пробил, вратаь поймал мяч.
11 мин. - высокий навес в нашу штрафную, Горяинов легко и красиво поймал мяч.
12 мин. - Наша атака левым флангом до удара не дошла.
13 мин. - Игра на половине Сампдории. Пока без обострения.
14 мин. - Бордиян опасно сыграл, и сам же получил повреждение.
15 мин. - Наша атака завершилась неточной передачей в штрафную хозяев.
16 мин. - Бордиян нарушил правила на Падалино, судья решил что все было чисто.
17 мин. - Угловой у хозяев. Мяч выбит,и еще один угловой.
17 мин. - Угловой теперь уже справа от наших ворот, и потом последовал дальний очень неточный удар по воротам Горяинова.
18 мин. - Вне игры у хозяев.
19 мин. -  Коэльо пробил издали по воротам. Кастелацци как-то не очень уверенно отбил мяч.
20 мин. - На газоне Олейник, ему оказывают помощь.
21 мин. - Снова вне игры у Кассано.
22 мин. - Гуйе обрезался, у Дессены был выход один на один, Горяинов отбил, а потом защитники вынесли мяч.
23 мин. - в ответной атаке Слюсар упустил возможность открыть счет, пробивая из вратарской метров с пяти выше ворот.
25 мин. - Бордиян сбил Падалино и сам получил повреждение. Бордян - желтая карточка за этот фол.
27 мин. - Олейника сбили на левом фланге атаки.
28 мин. - Коэльо навесил, но пробить по воротам акцентировано не дали.
29 мин. - Эдмара сбили,  у нас штрафной.
30 мин. - Коэльо навесил, заработали угловой.
31 мин. - Коэльо подал угловой. Защитники вынесли мяч.
32 мин. - Наша атака продолжается и сместилась на левый фланг. Эдмара сбили на правлм фланге, там же, где и пару минут назад.
32 мин. - У Слюсаря сильное рассечение и кровь течет, ему оказывают помощь.
33 мин. - Коэльо подал штрафной, наши нарушили правила в штрафной хозяев.
34 мин. - Атака хозяев левым флангом. На Кассано нарушили правила.
35 мин. - Угловой у хозяев. Коэльо вынес мяч из штрафной.
36 мин. - Кассано с острого угла пробивал, мяч от Майданы вышел на угловой.
36 мин. - Угловой, мяч полетал по нашей штрафной, но все закончилось для нас удачно и мяч выбили.
37 мин. - Свечка в нашей штрафной. Горяинов забирает мяч.
38 мин. - Металл держит мяч в центре поля.
39 мин. - Бордиян упустил мяч в штрафной за лицевую...
40 мин. - У Белуччи - вне игры.
42 мин. - Хозяева пытались прессинговать, но наши удачно из-под него вышли и начали свою атаку.
43 мин. - Атака хозяев левым флангом, Коэльо удачно сыграл в отборе.
44 мин. - Эдмар справа навесил в штрафную, но неточно и мяч у вратаря.
45 мин. - Неплохая атака на левом фланге закончилась обидной потерей мяча.
45 мин. - Добалены 2 минуты.
45+1 мин. - Дальний удар по нашим воротам, Горяинов все видел, и удар отворот.
45+2 мин. - Стакевичус - желтая карточка.
45+3 МИН. - ГООООООООЛ!!!! Навес слева и Олейник, стоя спиной к воротам, головой переправил мяч в сетку.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН. Вот так концовочка!

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46 мин. - Неудачная атака хозяев.
47 мин. - Наши отошли на свою половину.
48 мин. - Угловой у наших ворот. Хозяева разыграли и мяч прилетел у Горяинову.
49 мин. - Атака итальянцев, острая передача в штрафную, Горяинов вышел из ворот и забрал мяч.
50 мин. - Игра на половине хозяев далеко от штрафной.
51 мин. - Угловой у наших ворот. Циглер подал, удалось вывести игру из пределов штрафной.
52 мин. - Паладино сбили на углу штрафной справа. Может быть опасно!
53 мин. - Хозяева разыграли, прострел в штрафную, Горяинов уверенно забрал мяч.
54 мин. - Беллуччи явно вне игры.
55 мин. - Папа выбивает мяч на углвоой из-подног Беллуччи.
55 мин. - Угловой хозяева разыграли неудачно, мяч у нас.
56 мин. - Мало владеем мячом, все время игра на нашей половине.
57 мин. - Олейник заработал штрафной.
57 мин. - Подача в штрафную. Эдмар головй пробил, Кастелацци спасает Сампдорию!
58 мин. - Коэльо - желтая за затяжку времени при выполнении углового.
59 мин. - Замена у хозяев, вышли Самарко (вместо Дессаены) и Пьери (вместо Франческини).
61 мин. - Угловой у наших ворот. Удар по воротам Горяинова - неточно.
62 мин. - Эдмара сбили в центре поля.
63 мин. - Наши держат мяч в центре поля, но вперед продвижения нет.
64 мин. -  Слюсар пробил из пределов вратарской, мяч ушел на угловой.
64 мин. - Коэльо навесил с углового, пробить по воротам Гуйе не дали.
65 мин. - Кассано сбили в центре поля.
66 мин. - Самарко пробил выше ворот.
68 мин. - Наша атака оборвалась далеко от штрафной.
69 мин. - Угловой у наших ворот, неточный удар по нашим воротам.
70 мин. - Олейник слева ворвался в штрафную, с носка пробил выше ворот.
71 мин. - Беллуччи явно вне игры.
72 мин. - Папа Гуйе - предупреждение.
74 мин. - А тем временем в онлайне подоспело видео гола Олейника.
74 мин. - Замена у Сампы. Вместо Циглера вышел Марилунго.
76 мин. - Атака хозяев, но мяч в центре поля.
77 мин. - Олейник - предупреждение.
77 мин.
- Штрафной у хозяев с правого фланга.
78 мин. - Подача в штрафную, мяч выбили.
79 мин. - Замена. Вместо Коэльо вышел Девич.
80 мин. - Небольшой напряг на левом фланге обороны, но все-таки удалось вынести мяч.
81 мин. - Игра на нашей половине, но мяч у Металла.
83 мин. - Удалось отодвинуть игру от своих ворот.
84 мин. - Эдмар нарушил правила в центре поля.
84 мин. - Девича сбили. Луччини - желтая за фол на Девиче.
85 мин. - Девич пробил со штрафного, неопасно и в руки вратарю.
86 мин. - Нарушение со стороны хозяев в нашей штрафной.
87 мин. - Слюсар сорвал атаку хозяев на подступах к штрафной.
88 мин. -  Вне игры у хозяев.
89 мин. - Заработали ненужный угловой. Горяинов - предупреждение.
90 мин. - Замена. Березовчук вышел вместо Рыкуна.
90мин. - Угловой подачи, но в итоге мяч ушел за лицевую.
90 мин. - Добавлено 3 минуты.
91 мин. - Игра в центре поля.
92 мин. - Угловой у наших ворот.
93 мин. - Замена. Вместо Эдмара выходит Ганчарчик.
94 мин.- МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Можно только догадываться, что ждет Харьков в ответной игре!