Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва

Переговоры приостановлены из-за жадности британца

Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва

Бой Владимира Кличко с Дэвидом Хэем 20 июня, который казался практически делом решенным, находится под угрозой срыва. Еще на прошлой неделе на сайте boxingscene.com появилась информация о том, что стороны не могут договориться о распределении доходов от продажи прав на трансляцию в Великобритании, о месте проведения боя, кроме того, команда Кличко стала обвинять Хэя и его менеджера Адама Бута в жадности и завышенных требованиях.

С тех пор ситуация только ухудшилась. На официальном сайте Владимир разместил заявление о том, что переговоры приостановлены, и он станет рассматривать другие варианты, в том числе и бой с Крисом Арреолой, который дерется 11 апреля.

«Главная проблема – это отсутствие профессионализма у Дэвида Хэя и его представителей, - написал Кличко. – Хэй сам не может понять, чего он хочет. Две недели назад переговоры шли нормально. Но на данный момент они приостановлены. Если Хэй планирует и дальше вести переговоры в том же духе, ему придется ждать не меньше двух лет, прежде чем он получит шанс на титульный бой, если, конечно, он не проиграет еще до этого. Если бой с британцем не состоится, я буду драться с Арреолой или с кем-нибудь еще. Мы решим это позже».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    finka13
      finka13, 26.02.2009 16:19
    0
    И как долго Бриггс имел пояс? Или пояс имел его?
    Бригс, Бригс.. ИМХО, больше комический персонаж. То в К-1 выступит, то под ананас пострижется..
    Я не говорю и не говорил, что Хей должен начинать сначала, но он, ИМХО, должен пройти минимум один бой с одним из обязательных претендентов на любой из поясов, хотя пусть и так выходит на поединок. Уж больно хочется посмотреть бой. В одном соглашусь с тобой, что Хей наговорил так много, что можно было бы и пойти на финансовые уступки, что бы его посадить на жопу. Но считать чужие деньги - неблагодарное занятие. Им там виднее.
    finka13
      finka13, 26.02.2009 11:41
    0
    З.Ы. Манни, он как Маркевич - тот тоже говорит.. Ну.. Бенфика, то е сильна команда, воны дуже потужно грають у кубку УЕФА.. А потом "Металлист" обувает енту Бенфику..
    finka13
      finka13, 26.02.2009 11:38
    0
    Гость | 2009-02-25 23:56:41
    Я вообще не люблю ссылаться, что тот победил того а этот победил этого, а то что сказал Манни Стюард, так это только слова - на то он и тренер, что бы говорить такие слова, что бы бой можно было выгодно продать.. Вот и сейчас он говорит пафосные тирады: "Хей заставит драться Кличко", а такие как ты это хавают и думают: "Вау, Манни сказал, значит это так".. Помнится еще лет 6-7 назад Манни сказал: "Владимир Кличко - самый мой любимый молодой боксер и я очень хочу быть его тренером, потому что после Леннокса Льюса он второй тяжловес в мире, а после ухода Леннокса долгое время будет первым". И это было сказано в один из самых НЕУДАЧНЫХ для Володи периодов карьеры..
    finka13
      finka13, 25.02.2009 21:43
    0
    >>Гость | 2009-02-20 19:16:29
    Бриггс уже лет 5-6 опасен только для бойцов, уровень которых 2-й или 3-й десяток супертяжелого веса.
    Когда это Владимир Кличко от кого-то бегал? От Питера? От Брюстера? От Мерсера? От Макклайна, который перед боем с Володей деклассировал вышеупомянутого "опасного" Бриггса? От Рахмана? От архинеудобного Берда, с которым даже Льюис не хотел боксировать и отдал свой пояс на откуп?
    Гость | 2009-02-25 15:11:46
    Кальзаге дрался как бы даже и вне категорий - просто за деньги, а не за мнимые пояса.
    А поединок Роя Джонса с Руисом я считаю величайшей клоунадой и очковтирательством нашего времени. Раздули что будет поход в супертяжи, выбрали безобидного "тихоню", который ИДЕАЛЬНО подходил Джонсу и продали, а АмериканГамбургерПиплы зохавали это гуано по 50 долларов через ПейПердВью!!
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 19.02.2009 14:48
    0
    Гость | 2009-02-19 10:24:54
    А я всеравно щитаю,Владимиру нужно пойти на любые уступки
    ============
    ага, еще доплатить из своего кармана...
    finka13
      finka13, 18.02.2009 20:38
    0
    Вова, а может нах те деньги? Хоть и за рупь с полтинной, но разве можно отказывать себе в удовольствии подержать Хея за горло?
    Ihor8
      Ihor8, 18.02.2009 16:42
    0
    уух ( хмельницкий ) | 2009-02-18 16:05:33
    ____________________________________________
    +100%
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 18.02.2009 16:05
    0
    я чёт не понял: кто - претендент, а кто - чемпион?
    не устраивает что-то претендента - все, свободен!... следующий, плиз...
    WladWest
      WladWest, 18.02.2009 15:33
    0
    Гость | 2009-02-18 14:19:18
    пиздежа будет если бой сорвется....ой-ой-ой!
    Да,задует с-вАсточнЫй ветИр.
    Tetiy
      Tetiy, 18.02.2009 14:09
    0
    Голота сцикун, помню как он от боя с Тайсоном отказался, после этого, к стати, я его и не видел...
    ...такая рубка тогда была и после двух-трех раундов он просто напросто отказался выходить на ринг, хотя тренеры его всячески пытались его туда вернуть
    Поміркований
      Поміркований, 18.02.2009 13:50
    0
    Дістав уже цей британець...
    Cheburek
      Cheburek, 18.02.2009 13:13
    0
    Гей себя красиво пропиарил, а теперь хочет уйти от пиздюлины )))
    Vermillion
      Vermillion, 18.02.2009 13:06
    0
    Хэй сильно тупит. У него может и не быть другого шанса сразиться с Кличко. Если он сейчас не соглашается на бой, то через полгода-год получает пиздюлину от какого-нибудь Келвина Брока и о нем уже никогда и не вспомнят. Пустой пиар очень быстро развеивается.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 18.02.2009 13:04
    0
    Может, очередь Поветкина подойдет раньше планируемого срока? У Арреолы маловато времени останется на подготовку к такому важному для него бою.
    finka13
      finka13, 26.02.2009 16:19
    0
    И как долго Бриггс имел пояс? Или пояс имел его?
    Бригс, Бригс.. ИМХО, больше комический персонаж. То в К-1 выступит, то под ананас пострижется..
    Я не говорю и не говорил, что Хей должен начинать сначала, но он, ИМХО, должен пройти минимум один бой с одним из обязательных претендентов на любой из поясов, хотя пусть и так выходит на поединок. Уж больно хочется посмотреть бой. В одном соглашусь с тобой, что Хей наговорил так много, что можно было бы и пойти на финансовые уступки, что бы его посадить на жопу. Но считать чужие деньги - неблагодарное занятие. Им там виднее.
    finka13
      finka13, 26.02.2009 11:41
    0
    З.Ы. Манни, он как Маркевич - тот тоже говорит.. Ну.. Бенфика, то е сильна команда, воны дуже потужно грають у кубку УЕФА.. А потом "Металлист" обувает енту Бенфику..
    finka13
      finka13, 26.02.2009 11:38
    0
    Гость | 2009-02-25 23:56:41
    Я вообще не люблю ссылаться, что тот победил того а этот победил этого, а то что сказал Манни Стюард, так это только слова - на то он и тренер, что бы говорить такие слова, что бы бой можно было выгодно продать.. Вот и сейчас он говорит пафосные тирады: "Хей заставит драться Кличко", а такие как ты это хавают и думают: "Вау, Манни сказал, значит это так".. Помнится еще лет 6-7 назад Манни сказал: "Владимир Кличко - самый мой любимый молодой боксер и я очень хочу быть его тренером, потому что после Леннокса Льюса он второй тяжловес в мире, а после ухода Леннокса долгое время будет первым". И это было сказано в один из самых НЕУДАЧНЫХ для Володи периодов карьеры..
    finka13
      finka13, 25.02.2009 21:43
    0
    >>Гость | 2009-02-20 19:16:29
    Бриггс уже лет 5-6 опасен только для бойцов, уровень которых 2-й или 3-й десяток супертяжелого веса.
    Когда это Владимир Кличко от кого-то бегал? От Питера? От Брюстера? От Мерсера? От Макклайна, который перед боем с Володей деклассировал вышеупомянутого "опасного" Бриггса? От Рахмана? От архинеудобного Берда, с которым даже Льюис не хотел боксировать и отдал свой пояс на откуп?
    Гость | 2009-02-25 15:11:46
    Кальзаге дрался как бы даже и вне категорий - просто за деньги, а не за мнимые пояса.
    А поединок Роя Джонса с Руисом я считаю величайшей клоунадой и очковтирательством нашего времени. Раздули что будет поход в супертяжи, выбрали безобидного "тихоню", который ИДЕАЛЬНО подходил Джонсу и продали, а АмериканГамбургерПиплы зохавали это гуано по 50 долларов через ПейПердВью!!
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 19.02.2009 14:48
    0
    Гость | 2009-02-19 10:24:54
    А я всеравно щитаю,Владимиру нужно пойти на любые уступки
    ============
    ага, еще доплатить из своего кармана...
    finka13
      finka13, 18.02.2009 20:38
    0
    Вова, а может нах те деньги? Хоть и за рупь с полтинной, но разве можно отказывать себе в удовольствии подержать Хея за горло?
    Ihor8
      Ihor8, 18.02.2009 16:42
    0
    уух ( хмельницкий ) | 2009-02-18 16:05:33
    ____________________________________________
    +100%
    уух ( хмельницкий )
      уух ( хмельницкий ), 18.02.2009 16:05
    0
    я чёт не понял: кто - претендент, а кто - чемпион?
    не устраивает что-то претендента - все, свободен!... следующий, плиз...
    WladWest
    online
      WladWest, 18.02.2009 15:33
    0
    Гость | 2009-02-18 14:19:18
    пиздежа будет если бой сорвется....ой-ой-ой!
    Да,задует с-вАсточнЫй ветИр.
    Tetiy
      Tetiy, 18.02.2009 14:09
    0
    Голота сцикун, помню как он от боя с Тайсоном отказался, после этого, к стати, я его и не видел...
    ...такая рубка тогда была и после двух-трех раундов он просто напросто отказался выходить на ринг, хотя тренеры его всячески пытались его туда вернуть
    Поміркований
      Поміркований, 18.02.2009 13:50
    0
    Дістав уже цей британець...
    Cheburek
      Cheburek, 18.02.2009 13:13
    0
    Гей себя красиво пропиарил, а теперь хочет уйти от пиздюлины )))
    Vermillion
      Vermillion, 18.02.2009 13:06
    0
    Хэй сильно тупит. У него может и не быть другого шанса сразиться с Кличко. Если он сейчас не соглашается на бой, то через полгода-год получает пиздюлину от какого-нибудь Келвина Брока и о нем уже никогда и не вспомнят. Пустой пиар очень быстро развеивается.
    BERNARDOS
    online
      BERNARDOS, 18.02.2009 13:04
    0
    Может, очередь Поветкина подойдет раньше планируемого срока? У Арреолы маловато времени останется на подготовку к такому важному для него бою.