Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5582
16

Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва

Переговоры приостановлены из-за жадности британца

Бой Кличко-Хэй под угрозой срыва

Бой Владимира Кличко с Дэвидом Хэем 20 июня, который казался практически делом решенным, находится под угрозой срыва. Еще на прошлой неделе на сайте boxingscene.com появилась информация о том, что стороны не могут договориться о распределении доходов от продажи прав на трансляцию в Великобритании, о месте проведения боя, кроме того, команда Кличко стала обвинять Хэя и его менеджера Адама Бута в жадности и завышенных требованиях.

С тех пор ситуация только ухудшилась. На официальном сайте Владимир разместил заявление о том, что переговоры приостановлены, и он станет рассматривать другие варианты, в том числе и бой с Крисом Арреолой, который дерется 11 апреля.

«Главная проблема – это отсутствие профессионализма у Дэвида Хэя и его представителей, - написал Кличко. – Хэй сам не может понять, чего он хочет. Две недели назад переговоры шли нормально. Но на данный момент они приостановлены. Если Хэй планирует и дальше вести переговоры в том же духе, ему придется ждать не меньше двух лет, прежде чем он получит шанс на титульный бой, если, конечно, он не проиграет еще до этого. Если бой с британцем не состоится, я буду драться с Арреолой или с кем-нибудь еще. Мы решим это позже».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»
Футбол | 27 марта 2024, 17:23 9
Андрей ЛУНИН: «Я считаю, что мы не имеем права пропускать такие мячи»

Голкипер сборной Украины прокомментировал победу над командой Исландии

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»
Футбол | 27 марта 2024, 18:18 2
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Лунин сейчас дороже Куртуа»

Бывший тренер киевского «Динамо» оценил прогресс украинского вратаря «Реала»

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
finka13
И как долго Бриггс имел пояс? Или пояс имел его?
Бригс, Бригс.. ИМХО, больше комический персонаж. То в К-1 выступит, то под ананас пострижется..
Я не говорю и не говорил, что Хей должен начинать сначала, но он, ИМХО, должен пройти минимум один бой с одним из обязательных претендентов на любой из поясов, хотя пусть и так выходит на поединок. Уж больно хочется посмотреть бой. В одном соглашусь с тобой, что Хей наговорил так много, что можно было бы и пойти на финансовые уступки, что бы его посадить на жопу. Но считать чужие деньги - неблагодарное занятие. Им там виднее.
finka13
З.Ы. Манни, он как Маркевич - тот тоже говорит.. Ну.. Бенфика, то е сильна команда, воны дуже потужно грають у кубку УЕФА.. А потом "Металлист" обувает енту Бенфику..
finka13
Гость | 2009-02-25 23:56:41
Я вообще не люблю ссылаться, что тот победил того а этот победил этого, а то что сказал Манни Стюард, так это только слова - на то он и тренер, что бы говорить такие слова, что бы бой можно было выгодно продать.. Вот и сейчас он говорит пафосные тирады: "Хей заставит драться Кличко", а такие как ты это хавают и думают: "Вау, Манни сказал, значит это так".. Помнится еще лет 6-7 назад Манни сказал: "Владимир Кличко - самый мой любимый молодой боксер и я очень хочу быть его тренером, потому что после Леннокса Льюса он второй тяжловес в мире, а после ухода Леннокса долгое время будет первым". И это было сказано в один из самых НЕУДАЧНЫХ для Володи периодов карьеры..
finka13
>>Гость | 2009-02-20 19:16:29
Бриггс уже лет 5-6 опасен только для бойцов, уровень которых 2-й или 3-й десяток супертяжелого веса.
Когда это Владимир Кличко от кого-то бегал? От Питера? От Брюстера? От Мерсера? От Макклайна, который перед боем с Володей деклассировал вышеупомянутого "опасного" Бриггса? От Рахмана? От архинеудобного Берда, с которым даже Льюис не хотел боксировать и отдал свой пояс на откуп?
Гость | 2009-02-25 15:11:46
Кальзаге дрался как бы даже и вне категорий - просто за деньги, а не за мнимые пояса.
А поединок Роя Джонса с Руисом я считаю величайшей клоунадой и очковтирательством нашего времени. Раздули что будет поход в супертяжи, выбрали безобидного "тихоню", который ИДЕАЛЬНО подходил Джонсу и продали, а АмериканГамбургерПиплы зохавали это гуано по 50 долларов через ПейПердВью!!
уух ( хмельницкий )
Гость | 2009-02-19 10:24:54
А я всеравно щитаю,Владимиру нужно пойти на любые уступки
============
ага, еще доплатить из своего кармана...
finka13
Вова, а может нах те деньги? Хоть и за рупь с полтинной, но разве можно отказывать себе в удовольствии подержать Хея за горло?
Ihor8
уух ( хмельницкий ) | 2009-02-18 16:05:33
____________________________________________
+100%
уух ( хмельницкий )
я чёт не понял: кто - претендент, а кто - чемпион?
не устраивает что-то претендента - все, свободен!... следующий, плиз...
WladWest
Гость | 2009-02-18 14:19:18
пиздежа будет если бой сорвется....ой-ой-ой!
Да,задует с-вАсточнЫй ветИр.
Tetiy
Голота сцикун, помню как он от боя с Тайсоном отказался, после этого, к стати, я его и не видел...
...такая рубка тогда была и после двух-трех раундов он просто напросто отказался выходить на ринг, хотя тренеры его всячески пытались его туда вернуть
Поміркований
Дістав уже цей британець...
Cheburek
Гей себя красиво пропиарил, а теперь хочет уйти от пиздюлины )))
Vermillion
Хэй сильно тупит. У него может и не быть другого шанса сразиться с Кличко. Если он сейчас не соглашается на бой, то через полгода-год получает пиздюлину от какого-нибудь Келвина Брока и о нем уже никогда и не вспомнят. Пустой пиар очень быстро развеивается.
BERNARDOS
Может, очередь Поветкина подойдет раньше планируемого срока? У Арреолы маловато времени останется на подготовку к такому важному для него бою.