Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
4903
22

Генуэзский дневник (новое)

Фото Генуи, небольшие трудности и вера в команду

Генуэзский дневник (новое)
18 февраля, ночь.

Попытаюсь подвести итоги первого суматошного дня в Генуе. Пресс-конференцию обоих тренеров я уже выложил на сайте, а теперь немного общих впечатлений. Мы живем в Аренцано, прекрасном городке у моря, пусть сейчас и не сезон. В Геную нужно некоторое время добираться и это не было бы проблемой (я объясняю задержку с выкладкой прессухи, которая, в принципе, была готова еще на стадионе). Но на стадионе «Луиджи Феррарис» о таком чуде техники, как вай-фай, пока ничего не известно. Потому и пришлось ждать возвращения в гостиницу, а оно затягивалось, потому как в автобусе постоянно оказывалось больше пассажиров, чем это допускалось водителем. В Италии большие штрафы и водила ехать отказывался, а непонятные личности не соглашались признаваться в том, что не являются журналистами. Быстрее настоящие журналисты выпадали из числа пайщиков-концессионеров.

В принципе, это мелочи жизни, как и то, что в номере нет подходящих розеток и подзаряжать ноутбук нужно от розетки в ванной, взгромоздив оный на унитазе, а размещать на сайте материалы в фойе, где есть вай-фай (порой, бегая туда-сюда). К чему я все это пишу… не для того, чтобы жаловаться, а чтобы объяснить, что стараюсь обеспечить вас, дорогие читатели, информацией, как могу, но не все зависит от меня.

Впрочем, это действительно мелочи, а гораздо важнее то, что завтра мы увидим грандиозный футбол, а Генуя – очень красивый город. Свидетельством тому прилагаю еще немного фотографий. Основную их массу размещу уже по прилете домой.

Вечером в пиццерии пообщались с супругой Александра Горяинова и, возможно, не совсем скромно делиться в сети подробностями частных бесед, но не могу не отметить интеллект и обаяние жены нашего вратаря. Да и вообще, скажу вам честно, приятные люди работают в футбольном клубе «Металлист», и неспроста даже ушедшие от харьковчан игроки называют команду большой семьей. В этих словах что-то есть. В них есть большая доля правды.

Итак, ждем завтрашней игры. Генуэзские журналисты соглашаются, что Серия А сейчас поважнее будет, обещают тысяч 15 на матч и понимают, что в команде много травмированных. Но все это не имеет значения для нас. «Металлист» ждет очередное серьезное испытание и нам остается помочь ему пройти его с блеском. На стадионе, у телевизоров, прильнув и сопереживая всей душой. Чего и вам рекомендую.

Аренцано и Лигурийское море

Центр Генуи

Стадион

Прессе - туда

Наши болельщики на тренировке

Клубный магазин

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 22
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Viktors2008
Ну що ж ,я вгадав результат!Малодці хлопці,це мало що сказати!
DIMON_tm
Цікава стаття і фото також,будем вірити в наших хлопців!
Bav_Kharkiv
Ха! У итальянцев проблемы и на стадионах, и в гостиницах (полагаю не в третьесортных), но они не комплексуют. Если бы что-либо подобное написали о нас, то мы бы уже кричали " Какой позор!", "отказаться от ЧЕ!" " Куда мы лезем!" и т. п. Макаронникам не стыдно, что иностранные гости испытывают неудобства. А у нас, чуть ли не каждый слышим охи-вздози: "Ой, а вдруг иностранцы останутся недовольны!", " Нужно из кожи вон лезть, чтобы не к чему было придраться!". Надо научиться самим себя уважать, тогда и другие нас уважать будут.
Kastor09
Viktors2008 | 2009-02-18 13:31:48
Дай Бог,чтобы у Кассано сегодня было плохое настроение или ему попался бы несвежий морепродукт,не нашмерть.;))
Kastor09
На отой фотке,что "прессе сюда" - наверно спецом для "хохлов" SALA прилепили.;)
Viktors2008
Судячи по останніх висловлюваннях Мирона Маркевича та його передматчевому настрою,не здивуюсь,якщо наша команда повторить свій успіх ,як в Турції з Галатсараєм,0:1!
stalker_kh
Вчера взглянул в программу. На УТ-1 на 21-45 запланирован футбол, а УЖЕ В 23-00 - какая-то передача. Это меня очень пугает. Может они там не в курсе, что матч обычно идет больше часа с четвертью? После Таврии с Ренном я от них всего могу ожидать
arkanus200885
порвать итальянцев
Dashka2008
amber_from_Kharkov | 2009-02-18 11:46:01

Наверно у товарища этого гостя или других "негодяев" денюшков хватило на "только доехать" до Генуи )
Ну а если без шуток,то риспект тем "бродягам",которые захотели поддержать наших игроков тамачки.И не наши там лезли,магёт...А иностранные любители халявки..
И,уважаемый Гость,давайте не будем хотя бы сегодня "какашками" метаться.)
Андрей рассказал вот и о таком нюансе работы в командировках...Мне лично усьо интересно..
Dashka2008
И ещё...Именно сегодня у нас солнышко выскочило,впервый за последние пару недель! Прям в унисон с началом футбольной евро-весны!Может это к ..удаче?Хотелось бы,чтобы они продержались для наших команд подольше,вместе!
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Dashka2008
Гость | 2009-02-18 09:29:27
Приятно осознавать, что есть люди реально уважающие своих соотечественников и умеющие подтверждать это своими делами. Приведенная инфа тому подтверждение. Спасибо, очень интересно.
====
Присоединяюсь! Уже второй раз между соотечественниками устанавливается вот такая информационная связь,как будто ты сам там,на матче и в городе,присутствуешь.
Надеюсь,этот он-лайн "стиль" продолжится и далее.
Взгляд "изнутри" для многих из нас весьма интересен,пмдм.
tsvyatt
Дякую особливо за фото стадіона!!!!!!!
Polluks09
Беспроводной доступ в интернет.)И не только туда.;))
Есть его можно только в холле итальянских гостиниц,перед этим подзарядившись на унитазе в собственном номере.Пазор итальяшкам,адназначна!
pavlo
Глупый вопрос:
А что такое "вай-фай" и с чем его едят?
Marietta09
spqr-te | 2009-02-18 09:48:31
По УТ1 в 21-45. И чего ото орать?;))
Здесь "дневник", а не афиша на главной сайта.Там наверняка анонс будет.;Ь
Marietta09
Погода вроде хорошая.И наверняка не так холодно,как у нас.
spqr-te
ЯКИЙКАНАЛ ТРАНСЛЮВАТИМЕ? хіба це не важлива інформація щоб виставити?????
Vermillion
не ожидал, что на тамошних стадионах вайфая нет.
Kastor09
Гость | 2009-02-18 01:43:43
Не гони! Интересные фоты! И Генуя симпатишная,компактная такая.