Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 13 июня 2023, 10:09
32063
2

ВИДЕО. Легенда vs внук мафиози. Бой Мейвезера завершился массовой дракой

Флойд провел выставочный бой против Джона Готти III

| Обновлено 13 июня 2023, 10:09
32063
2
ВИДЕО. Легенда vs внук мафиози. Бой Мейвезера завершился массовой дракой
Twitter

В ночь на 12 июня состоялся выставочный бой между чемпионом мира в пяти дивизионах Флойдом Мейвезером (50-0, 27 КО) и Джоном Готти III (2-0, 1 КО).

В соревновании было запланировано восемь двухминутных раундов. Поскольку бой был представлен как показательный, официальный победитель не был объявлен, и судьи не были назначены для оценки боя.

Перед началом поединка публика громко скандировала «Готти». Перед началом первого раунда была большая задержка, поскольку в углу Мейвезера собралась толпа людей, которую охрана пыталась убрать.

На протяжении всего поединка в основном доминировал Мейвезер. Готти также пытался что-то противопоставить, однако Флойд был сильнее. Боксеры часто не слушали рефери, заводились и выполняли запрещенные приемы.

Перед началом шестого раунда рефери Кенни Бэйлесс предупредил обоих бойцов за их выходки на ринге. Судья сказал, что остановит бой, если они продолжат игнорировать его. Бейлесс несколько раз предупреждал их за то, что они обменивались непристойностями во время боя. Как только 6-й раунд начался, Мейвезер и Готти продолжали болтать и использовать грубую тактику, поэтому Бейлесс решил завершить поединок.

Кенни зафиксировал победу Флойда, после чего Готти начал бить Мейвезера. На ринг выбежали представители команд обоих боксеров. Началась массовая стычка. Член команды Мейвезера взял микрофон и умолял присутствующих безопасно покинуть место встречи без дальнейшего насилия.

Отметим, что 30-летний Готти III – внук Джона Готти, который был главой мафиозного клана Гамбино. В прошлом году Готти III стал профессионалом в боксе. Он также имеет рекорд 5-1 в смешанных единоборствах.

Для 46-летнего Мейвезера это было второе выставочное сражение в 2023 году – в феврале он сражался с бойцом ММА Аароном Челмерсом.

ВИДЕО. Легенда vs внук мафиози. Бой Мейвезера завершился массовой дракой

Оцените материал
(34)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Выталкиватель парашутистов
Тот, кто написал такой заголовок, явно не видел каких-либо драк по жизни... Предмет надо изучать..
India Life
Массовой толкучкой. 
Драться там никто не умеет