Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 08 июня 2023, 12:00
1116
2

Александр КРАСЮК: «Фьюри – генератор случайных мыслей»

Известный промоутер считает, что «Цыганский король» стал посмешищем даже в глазах собственных фанов

| Обновлено 08 июня 2023, 12:00
1116
2
Александр КРАСЮК: «Фьюри – генератор случайных мыслей»
Getty Images/Global Images Ukraine. Тайсон Фьюри

Александр Красюк, промоутер чемпиона WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, объяснил непрогнозируемое поведение обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

«Тайсон Фьюри – это генератор случайных мыслей. Я не могу сказать больше ничего. Жаль смотреть, когда на таком уровне боец настолько расстроен, как он. Фьюри ищет соперника, но никого не может найти. В понимании Тайсона он находится на вершине мира, но никто не желает с ним драться. Никто. Ты настолько велик? Ты так силен? Все тебя боятся? Нет. В чем же причина?

Профессиональный бокс – коммерческий вид спорта. Если боец выходит на ринг и дерется за титул в супертяжелом весе, ему соответствующим образом должны заплатить за это. Если он сразится с огромной звездой, то ему должны заплатить как сопернику огромной звезды. Если ты хочешь купить кого-то подешевле, то дерешься с второсортными или третьесортными оппонентами, и твои фанаты начинают над тобой смеяться, потому что ты не доказываешь, насколько ты хорош. Ты доказываешь это только в средствах массовой информации, но не подлинными действиями. Пожалуй, это проблема», - сказал Красюк.

Напомним, Усик и Фьюри должны были провести бой в апреле, однако поединок сорвался, поскольку британец ставил слишком много неприемлемых условий, при том, что украинец готов был разделить гонорар 30 на 70 в пользу Тайсона.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни
Бокс | 26 апреля 2024, 16:28 1
Самые желанные соперники для Райана Гарсии и Девина Хейни

Кто может стать следующим для американцев?

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
12345678901
Про те, що британець ставив неприйнятні умови ми знаємо з коментарів красюка та усіка. Тайсон каже протилежне. Як було насправді пересічним, яким згодовують локшину від красюка невідомо. Вартість усіка вже зрозуміла - Польща. Вартість Тайсона - три магафайти з Уайлдером. Так що, як красюк не намагається продати усіка, світові він не цікавий без серйозного суперника. А свої пояси він може віднести московським попам, яких і досі, разом з дружиною, захищає.