МОУРИНЬО: «Наша судьба – в наших руках»
Тренер «Интера» советует «Милану» не расстраиваться
После уверенной победы в дерби над «Миланом», тренер «Интера» Жозе Моуриньо был так великодушен, что нашел для соперников слова утешения, тем более что его команда возглавляет турнирную таблицу с отрывом уже в 11 очков, хотя не выразил сомнений в своей победе.
«Нам все еще нужно выиграть 11 матчей, чтобы обеспечить себе Скудетто, а это много работы, - сказал португалец в интервью Sky. – Значит, нам нужно набрать 33 очка, и это не так легко.
На данном этапе наша судьба в наших собственных руках, мы в очень хорошем положении и, конечно, «Милану» и «Ювентусу» будет непросто выиграть все оставшиеся матчи. Сегодняшняя победа крайне важна для нас. Но и «Милан» не должен опускать голову, они играли очень хорошо».
Порфирий ПЕТРОВ
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 декабря 2025, 06:02
0
Тренер может вернуться в «Барселону»
Футбол
|
12 декабря 2025, 08:52
15
Украинца может приобрести «Бешикташ»
Комментарии 2
Популярные
Новые
Старые
а кто такой мауриньё!!???
Добрый бля, как дедушка Ленин!
16.02.2009 18:11