Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
567
0

Корк Сити – Богемианс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Ирландии

Поединок состоится 5 июня в 19:00 по Киеву

Корк Сити – Богемианс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Ирландии
Getty Images/Global Images Ukraine

5 июня на «Тернерс Кросс» пройдет матч 19-го тура чемпионата Ирландии, в котором «Корк Сити» встретится с «Богемианс». Старт поединка запланирован на 19:00 по киевскому времени.

Корк Сити

Клуб отлично показывает, насколько все быстро может все меняться в ирландском футболе. Бунтари только в 2017-м году делали золотой дубль, через год они были 2-ми в Премьершипе и добирались до финала кубка Ирландии. Но потом было падение в Первый дивизион, впрочем, там в прошлом сезоне был достаточно уверенный выигрыш. На новом-старом уровне горожане очень тяжело стартовали, сведя свои задачи к борьбе за выживание. Не обошлось без смены наставника, и при Бакли, и.о., начало получаться. С идентичным счетом 1:0 вышло победить и Слайго Роверс, Шемрок Роверс, на своем поле. Потом была поездка к Дрогеде Юнайтед - и снова тот же успешный, пусть и скромный, итог.

Богемианс

Команда неоднократно брала и чемпионский титул, и кубок страны. Но последние успехи в виде оформления 9-го золота пришлись еще на 2009-й год. Сейчас цыгане - это максимум середняк ирландского чемпионата. И гордятся тем, что не вылетали ни разу из элитного дивизиона, более чем за 100 лет розыгрышей. Иногда результаты бывают неплохими, в 2020-м и 2021-м они позволяли стартовать в еврокубках, где, впрочем, традиционно ничего не показали. Прошлогодний розыгрыш принес только 6-е место. Сейчас был достойный старт, но потом, в мае, подопечные Деклана Девайна заметно сдали. Сначала они проиграли и Шемрок Роверс, и Дерри Сити, а потом пошли ничьи - с Дандолком и Шелбурном. И только со Слайго Роверс получилось добиться победы со счетом 2:0.

Статистика личных встреч

В 7 последних поединках Корк взял только 1 ничью. Все остальные матчи закончились победами Богемианс, в том числе этой весной 5:0.

Прогноз

Букмекерские конторы склонны ждать победы гостей. Но Корк Сити, кажется, недооценивают, хотя тот начал штамповать победы. Ставим на то, что хозяева арены смогут не проиграть (коэффициент - 1,79).

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?
Футбол | 19 апреля 2024, 04:11 1
Хуже только Ди Мария. Сколько получил Трубин за матч с Марселем?

Анатолий Трубин был слабо оценен статистическами порталами

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.