Спортивная премия 2025 года. Голосование экспертов
Лига чемпионов
|
2314
0

Интер нашел нового титульного спонсора на финал Лиги чемпионов

Клуб начал сотрудничество с «Paramount Pictures»

Интер нашел нового титульного спонсора на финал Лиги чемпионов
Getty Images/Global Images Ukraine

Миланский «Интер» официально сообщил о начале сотрудничества с известной кинокомпанией «Paramount Pictures». Компания будет титульным спонсором клуба в двух заключительных матчах сезона – поединке Серии А против «Торино» (3 июня) и финале Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (10 июня).

За эти два матча «Интер» получит от «Paramount Pictures» 9 миллионов евро. Со следующего сезона логотип компании будет расположен на спине футболок, ниже игровых номеров.

Место титульного спонсора «Интера» стало вакантным в начале мая, когда с футболок клуба убрали логотип «Digitalbits». У компании возникли финансовые проблемы, и она не заплатила предусмотренных по контракту 25 миллионов евро за сезон. Добиваться выплаты этой суммы «Интер» намерен в судебном порядке.

Одновременно «Интер» занят поисками нового титульного спонсора на следующий сезон. Два главных претендента – авиакомпании «Turkish Airlines» и «Qatar Airways».

Олег Дидух Источник: ФК Интер Милан
Оцените материал
(15)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Польша вырвалась в лидеры. Кто претендует на дополнительную путевку в ЛЧ
Футбол | 25 декабря 2025, 19:49 4
Польша вырвалась в лидеры. Кто претендует на дополнительную путевку в ЛЧ

Сразу 3 польских клуба вышли в плей-офф ЛК – Ракув, Лех и Ягеллония

Цыганков выбрал себе клуб на вторую часть сезона
Футбол | 25 декабря 2025, 01:02 1
Цыганков выбрал себе клуб на вторую часть сезона

Виктор никуда не перейдет зимой

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.