Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1494
4

ВУКОЕВИЧ: «Сейчас со мной все в порядке»

Огнену разбили бровь в матче за сборную Хорватии

ВУКОЕВИЧ: «Сейчас со мной все в порядке»

Полузащитник Огнен Вукоевич в матче Румыния – Хорватия вышел на поле на 61-й минуте, а уже спустя двадцать минут в сопровождении врачей покинул поле. Причина банальна – в борьбе за мяч соперник локтем разбил Огнену бровь. Врачи сборной оказали футболисту первую помощь, но кровотечение было настолько сильным, что сразу после матча игрока отвезли в одну из клиник Бухареста, где были наложены швы.

В четверг вечером Вукоевич вернулся в расположение «Динамо» в Марбелью. А уже сегодня наравне со всеми работал на тренировке. После занятия хорватский футболист поделился впечатлениями с корреспондентом Информотдела.

- Повреждение я получил в столкновении с защитником сборной Румынии Разваном Кочишем, но зла на него я не держу – все произошло в игровой ситуации. В принципе, ничего страшного и не случилось, но из-за рассечения над глазом врачи долго не могли остановить кровь. Сейчас со мной все в порядке, и я занимаюсь вместе со всеми в основной группе.

Завтра нам предстоит важный в плане подготовки к противостоянию с «Валенсией» контрольный матч с «Динамо» (Москва). Я надеюсь принять в нем участие, о чем сказал главному тренеру, и завершить сборы победой, чтобы в оставшиеся дни в хорошем настроении продолжать готовиться к матчам Кубка УЕФА.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LESOVIJ
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил