Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
7492
9

Вот так поиграли!

Турецкий арбитр показал 15 красных карточек в одном футбольном матче

Вот так поиграли!

Арбитр футбольного поединка между любительскими командами Стамбула удалил с поля 15 игроков, после чего прервал матч, сообщают в четверг местные СМИ.

Скандальный матч между командами авиакомпании «Турецкие авиалинии» (THY) и «Айвазага Эсенспор» состоялся в среду. Он был остановлен на 73-й минуте, когда с поля были удалены восемь игроков первой команды и семь - второй. Причиной удалений стала массовая драка футболистов, возникшая после словесной перепалки между ними.

На подмогу футболистам с трибун устремились болельщики, которых с трудом рассеяли полицейские. В этой ситуации арбитру не оставалось ничего иного, как остановить поединок.

Окончательный вердикт по матчу вынесет турецкая федерация футбола.

РИА «Новости»

Источник РИА Новости
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
serguei101
Гость | 2009-02-13 09:58:10
Дайте ссылку посмотреть на драку. --- Тебе какую драку, если Томь с турками то смотри выше, там в моём коменте есть ссылка.
serguei101
Посмотрите как турки недавно дрались с Российской Томью. Корниленко били ногами. http://www.esport.by/news/turok_nogoj_udaril_sergeya_kornilenko_v_tovarisheskom_m/
kst201
ТУРКИ ОНИ И В АФРИКЕ ТУРКИ))
Bav_Kharkiv
Гость | 2009-02-12 16:20:32
Это турки просто так прославиться решили. Кто бы узнал об этом мачте и об этих командах, если бы не такое. В следующий раз они еще что-то придумают. Например, судья назначит по 20 пенальти в ворота каждой из команд
Хрюн Моржов
Турки есть турки. В конце января томская Томь проводила с ними спарринг. Драка, устроенная турками, впечатляла, благо видео в нете гуляло.
LeonidZhitomir
Наверняка до последней драки были удаления раньше.А по итогам последней драки удалять нужно было по несколько игроков,что в итоге и сделало количество игроков в команде меньше 7.Это и послужило причиной остановки матча.
Так что судья,я думаю,правила знает не хуже нас.
Tetiy
100% с правилами нескладушки получаются, если в команде менее семи игроков, то игра не может продолжаться (начинаться, проводиться), тоесть максимум, что мог сделать судья, так это удалить 8 человек (по 4 из каждой команды), вот ссылка на правила http://football.sport-lives.com/rules/players.html
Ivaniys
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
seva22208
О как люди могут спаринговаться,ой в футбол играть.
Надо на стажировку нашего Гадёныша и дверей побольше.