Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина
| Обновлено 23 мая 2023, 18:12
513
0

Берсерки подписали Назария Сушака

Харьковский клуб уже имеет на контрактах 26 игроков

| Обновлено 23 мая 2023, 18:12
513
0
Берсерки подписали Назария Сушака
Фото из архива. Назарий Сушак

Воспитанник винницкой школы хоккея и экс-вратарь юниорской сборной Украины Назарий Сушак продолжит карьеру в «Берсерках». В минувшем сезоне 20-летний Сушак выступал в роли запасного вратаря херсонского «Днепра», поэтому сыграл всего в 5 матчах сезона, в которых пропустил 13 шайб (84,88% - отбитых бросков).

Таким образом, Назарий вернулся в родную Винницу, где базируются уже второй год «Берсерки». «Именно в Виннице на Ледовой арене в парке мы планируем проводить домашние встречи в следующем сезоне», - сказал сайту Sport.ua главный тренер харьковского клуба Павел Легачев.

Обращаем внимание, что Сушак стал уже 26-м игроком «Берсерков», который оформил с командой трудовой контракт. Ранее клуб проинформировал, что действующие соглашения с командой до 30 апреля 2024 года имеют два с половиной десятка игроков, в том числе арендованные на концовку прошлого сезона в «Сокол» - Богдан Дьяченко, а в «Кременчуг» - Евгений Абаджян и Филипп Матвиенко. Добавим, что в обойме харьковчан сохранился практически весь прошлогодний состав команды.

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.