Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 февраля 2024, 17:22
95
0

FAVBET Tech присоединяется к цифровой армии «КіберПолк»

Команда технологической компании будет привлечена в том числе к разработке программного обеспечения

| Обновлено 20 февраля 2024, 17:22
95
0
FAVBET Tech присоединяется к цифровой армии «КіберПолк»

Украинский разработчик IT-решений FAVBET Tech стал новым партнером ОО «КіберПолк» и будет сотрудничать с организацией по киберзащите, военно-информационным операциям и подготовке специалистов по цифровой безопасности.

Команда технологической компании будет привлечена в том числе к разработке программного обеспечения для нужд ВСУ, а также будет обмениваться со специалистами организации опытом поиска уязвимостей во враждебных IT-системах.

«FAVBET Tech исторически имеет мощный штат специалистов по кибербезопасности, фактически с первых дней войны профессионально приобщившихся к работе украинской ИТ-армии. Это и DDoS-атаки, и идентификация оккупантов, и доступ к закрытым данным. Сейчас есть наработанные подходы, инструменты и, главное, знания, которыми готовы делиться с коллегами на первых линиях цифрового сопротивления», — комментирует CEO компании Артем Скрипник.

ОО «КіберПолк» — волонтерское объединение, которое официально занимается защитой киберпространства Украины с 2022 года и напрямую взаимодействует с государственными органами. Вся деятельность организации ведется с ведома и в тесном сотрудничестве с ответственными структурами в составе сил безопасности и обороны Украины.

Конкретных проектов, в которых будет привлечен FAVBET Tech, не называют — военная тайна. Впрочем, речь идет о системном сотрудничестве не только с «КіберПолк», но и с его отделами и подразделениями. В настоящее время общественная организация имеет в своем составе Комитет по киберразведке Украины по бюро информационной разведки и киберисследований, Академию кибертехнологий Украины, а также отделы разработки и ИПСО.

FAVBET Tech — IT-компания, разработчик iGaming-решений и программного обеспечения. Внедряет инновации через сложную многокомпонентную платформу, способную выдерживать огромные нагрузки и предоставлять уникальный опыт для пользователей. FAVBET TECH входит в группу компаний FAVBET.


Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 8
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18 апреля 2024, 11:20 0
Socca: курс на Кубок Европы 2024

Кубок Европы 2024 по соккеру (Socca) разыграют 22 команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.