Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
977
1

Арсенал - Бранешты - 2:0

На просмотре в «Арсенале» Джакобия

Арсенал - Бранешты - 2:0

АРСЕНАЛ - БРАНЕШТЫ Румыния -2:0 (2:0)

Голы: Мазилу, 2 (1:0). Жоземар, 32 (2:0).

«Арсенал» (Киев): Рева (Деонас, 46), С.В. Кузнецов, Матюхин, Е. Евсеев (Литовченко, 46), Симоненко, Шершун, Хомин (Распопов, 46), Старгородский (Коршиков, 46), Закарлюка (Бито, 46), Мазилу (Иващенко, 46), Жоземар.

Во вторник «канониры» провели первый контрольный матч на втором турецком сборе. Соперником команды Александра Заварова стал клуб одного из низших дивизионов чемпионата Румынии из городка Бранешты. Уже на первых минутах игры, превосходящие соперника в классе украинцы, повели в счете: Мазилу вышел один на один и легко переиграл голкипера. Второй мяч записал на свой счет бразилец Жоземар, откликнувшийся на прострельную передачу Закарлюки.

Сегодня в расположении «Арсенала» в отеле Kremlin Palace должен появиться вызывавшийся в национальную сборную Украины Виталий Мандзюк, а вот Владимиру Лысенко, получившему травму во время игры с молодежной сборной Турции, скорее всего, потребуется операция. Тем временем, на просмотр в «Арсенал» прибыл Лаша Джакобия, который последнее время находился в расположении «Металлиста».

Следующий контрольный матч «канониры» проведут 14 и 17 февраля с польскими клубами «Ягеллония» и «Погонь» соответственно, 22-го - с казахстанским «Тоболом» и на 18-е число соперник еще уточняется, сообщает корреспондент «СЭ» Сергей ЦЫБА.

газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Streng
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил