Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
6899
32

МИЛЕВСКИЙ: «В нашей стране все не так, как надо»

Форвард сборной Украины рассказал, что отдавал голевой пас вслепую, а победу отметил пивом в самолет

МИЛЕВСКИЙ: «В нашей стране все не так, как надо»
— Артем, год назад на Кипре вы забили местной сборной. В этот раз — там же гол+пас в игре со словаками. Кипр для вас — благодатная земля?
— Можно и так сказать. Но я не считаю себя героем. Отметил бы Алиева — он «сделал» первый гол, участвовал во всех остальных. Динамовцы все, в основном, и организовывали — перед «Валенсией» наша форма обнадеживает.
 
— Перед матчем так и не прозвучал гимн Украины. Что чувствовали в тот момент?
— У нас постоянно что-то случается. Все не так, как надо, в нашей стране. Но особо на этом не зацикливались.
 
— А спеть гимн без музыки не решились?
— Об этом никто не подумал. Было немножко холодно, поэтому все сразу побежали занимать свои места на поле.
 
— Показалось, что голевой пас на Селезнева вы отдавали с «закрытыми глазами».
— Отдавал в сторону, на голос.
 
— То есть Женя крикнул: «Я тут!», или как?
— Ну да.
 
— Кстати, перед матчем вы с партнерами по сборной хоть успели потренироваться?
— Мы прилетели за сутки до игры и никакой тренировки не было.
 
— Некоторые считают, что вы «нарисовали» пенальти.
— Нет. Алиев хорошо отдал, а меня придержали. Хорошо, что судья это увидел.
 
— На ЧМ-2006 вы реализовали пенальти издевательской подсечкой, прямо по центру ворот. Но в прошлогоднем матче с «Таврией» кипер этот номер «просек». Теперь так бить не рискуете?
— Да, на некоторое время с этим закончил.
 
— В этот раз пробили в угол. Но, опять таки, вслепую...
— А я никогда не смотрю на вратаря перед пенальти.
 
— Когда вернулись в лагерь «Динамо» в Марбелье?
— В пять утра были в гостинице.
 
— Победу над словаками отметили?
— В самолете выпили три баночки пива. Сняли усталость. А в пять утра уже были в гостинице в Марбелье, где присоеденились к «Динамо».

Sport.ua
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
2 Гость | 2009-02-12 16:01:48
====== Мы же не кацапы, что б писать правильно на ихнем ленгвиче. Вот пускай и жители Кацапстана пишут грамотно на своём ленгвиче, а нам можно и не париться по поводу синтаксиса и пунктуации в рос. языке.
- Можно и не париться. Но ты сам доказываешь, что на любом другом "ленгвиче" ты никак писать не умеешь. Даже безграмотно. Иначе применял бы "другой".
Modern_1
)) вообщем Миля сказанул не то и пошло поехало....
victorio2008
кровь, говно и немцы...
novopol
Гость | 2009-02-12 17:35:59
ага значит нам можно, а им низзя потому как мы на них надеемся.
А по поводу баночек, представляю себе как Миля с Алиевым тянут в самолет нет не пятилитровые, а нормальные студенческие три з-х литровые с пивком! ))
novopol
Bav_Kharkiv | 2009-02-12 17:24:11
а если баночки по 0.33 то лучше бы сок пили ))
Bav_Kharkiv
Опять развели срач из ничего. Гимн, пиво, грамматика. По поводу пива читаем и пользуемся грамматикой: "В самолете выпили три баночки пива". Не ПО три баночки, а три, а это значит, что было ВСЕГО 3 банки. "ВыпилИ" - гагол во множественном числе, т. е. в этом "выпивании" принимали участие минимум двое, а может и больше, значит Артемка выпил максимум полторы банки, меньше чем Modern_1 может осилить за раз, так что ничего страшного
Modern_1
що стосується української мови, то в ній матюків взагалі нема. Це все запозичення від братів наших менших.
LeonidZhitomir
Гость | 2009-02-12 15:32:42
Ты сразил меня наповал своими глубокими знаниями.На досуге можешь поразмыслить о написании научного труда по этой теме.
LeonidZhitomir
Гость | 2009-02-12 14:55:15
LeonidZhitomir а как правильно далбоеб или долбаеб?
А смысл тебе пояснять? Не запомнишь ведь.Открою лишь секрет: оба варианта ошибочны по правописанию.
LeonidZhitomir
Modern_1 | 2009-02-12 14:14:29
1.Пост по грамматике написал,надеюсь, для умного человека.Должен понять,что работы в языкознании-непочатый край.Если обидится-его проблемы.
2.Отвечать на посты с оскорблениями мне не в первой.Меня трудно оставить униженным в словесной перепалке.
Modern_1
LeonidZhitomir
Красава.... Но только жди ответов )))
Шас (сейчас) напишут!
LeonidZhitomir
scorpion2009 | 2009-02-12 13:49:54

ты бля что слепой!!!глаза раскрывать нужно,когда футбол смотрешь!!!!
Не считаю нужным спорить с хамовитым БЫДЛОМ.
LeonidZhitomir
Гость | 2009-02-12 13:38:13
Ха, у меня нет претензий ни к западу ни к востоку. Я живу по середині і мені на все на чхати.І знаю я і українську мову и русский язык and i can speak in english very well.
Боюсь,что толком Вы не знаете ни одного из названных Вами языков.
1."ни к западу ни к востоку" надо писать через запятую.
2."по середині" пишется слитно
3."на чхати"-тоже слитно
4.В предложении с этими словами тоже должна быть запятая (сложное предложение даже с союзом "и" пишется через запятую)
5."...i can speak in english very well."
I должно быть с большой буквы даже в середине предложения.К тому в этом предложении не должно быть предлога "in".
Многовато ошибок для 3-х предложений на 3-х языках.
Modern_1
а в чем проблема? Что произошло?
Кто не прав тут?
LeonidZhitomir
Modern_1 | 2009-02-12 12:13:56

"я считаю. что Миля не должен говорить о том, что футболисты пьют. Многие дети смотрят на него и учаться. а тут ПИВО. Я вот до определенного времени думал, что футболисты вообще не пьют. И ещё... 3 бутылки - это не так мало. Я вот больше 2 и не могу выпить, а тут 3. "
Полностью солидарен.Когда сам бегал-пива даже не нюхал.
"...И как он только бегает?"
Вот так и "бегает".Вспомни хоть один эпизод,чтобы он убежал от защитника.Да,у него есть другие козыри,но бега у него нет и не будет.Особенно с пивозаправкой.ИМХО.
alezz
Я буду.
А те кто считают что "все не так как надо .. ", вы, ребята, страной ошиблись. Вам на запад, север, северо-восток (нужное подчетрнуть). Не мешайте своим пессимизмом сторить стадионы, дворцы спорта, и получать удовольствие от проделанной работы.
Nikitos.ua
за гимн виноваты киприоты, но разве кто-то будет спорить с тезисом:"Все не так, как надо, в нашей стране." , пусть даже это слова Артема.
lustig5
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lustig5
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
koerts
ага ) дійсно і за того випадку подав у відставку ) я помню той випадок))) о це внатурі лоханулись чехи по повному))) представляю якщо б Кіпріоти нам гімн Швецій включили би))))