Президент Вереса о расширении УПЛ: «Мы не хотим насиловать регламент»
Идея поддержки не находит
![Президент Вереса о расширении УПЛ: «Мы не хотим насиловать регламент»](https://pic.sport.ua/images/news/0/15/133/orig_626702.jpg)
Президент «Вереса» Иван Надеин оценил инициативу ФК «Львов» о расширении чемпионата до 20-ти команд, высказавшись негативно в сторону этой идеи.
«Мы не можем идти на такие шаги, это я бы назвал мошенничеством. Должен быть спортивный принцип, без регламента ничего не будет. Прописано, сколько клубов вылетают и сколько остаются. Этот принцип нужно сохранить».
«Верес» тоже борется за выживание, но мы не хотим насиловать регламент. Это нужно остановить и даже не обсуждать», — сказал Надеин в комментарии Футбол TIME.
Ранее сообщалось, что аутсайдер «Львов» не хочет вылетать в Первую лигу. Клуб может прекратить существование в случае неудачного завершения чемпионата.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
![Настроить ленту](/images/news-promo-feed.png)
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/middle_738724.jpg)
![Усик запланировал невероятный бой в Киеве против своего экс-соперника](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/small_738724.jpg)
Александр хочет провести поединок против Чисоры
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/middle_738895.jpg)
![Как выглядит турнирная таблица АПЛ после побед Арсенала и Ман Сити](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/small_738895.jpg)
Ман Сити нанес разгромное поражение Ньюкаслу с хет-триком Омара Мармуша
![Игрока сборной Украины не выпустили за границу и доставили в ТЦК](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/94/slider_738969.jpg)
![ВИДЕО. Шедевр от Энрике! Шахтер вышел вперед в игре с Дилой](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/95/slider_739002.jpg)
![Жена Усика отреагировала на поражение нокаутом Беринчика от Дэвиса](https://pic.sport.ua/images/news/0/18/93/slider_738747.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![molot](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![potemkin78](https://pic.sport.ua/images/users/thumb_dummy.jpg)
![](https://pic.sport.ua/images/users/0/10/32/thumb_406567.jpg)
![Zanregent](https://pic.sport.ua/images/users/0/10/32/thumb_406567.jpg)