Менеджер Ломаченко: «Возраст Василия значения не имеет»
Эгис Климас уверен, что проблем с физической готовностью не будет
Менеджер Эгис Климас уверен, что более чем 10 лет разницы в возрасте между Василием Ломаченко и Девином Хейни не станут решающими в битве за все титулы легкого веса.
«В 34 года (Ломаченко 35 - прим) ничего страшного с человеком не происходит, если ты ведешь правильный образ жизни и делаешь то, что должен. Возраст в этом случае значения не имеет».
«Тут есть опасность для 24-летнего парня, а не 34-летнего, потому что 24-летний боксер может быть недостаточно зрелым для такого боя», — сказал Климас.
Бой состоится 20 мая.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
05 декабря 2025, 07:49
14
Кристиан Биловар восстановился после травмы
Бокс
|
06 декабря 2025, 03:32
0
Боксеры поделились прогнозами на бой Джошуа – Пол
Комментарии 7
Популярные
Новые
Старые
Але проблемою може бути ватна голова 
Менеджер Ломаченка: «Вік Василя значення не має»-Він усерівно залишиться про-поповським-рашистським лакеєм... 
Вік може і не завадить, але чи готовий він битися, ризикувати, проти Лопеса був не готовий, тому і програв, Хейні не Лопес, але не гірший це точно.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Давай Васьок,Віримо в тебе!За Україну,за Акерман!!
