Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2392
1

ЧАГАЕВ: «Жена будет целовать мою травму и все заживет»

Руслан ждет Валуева, а Драммонд считает, что должен был победить

ЧАГАЕВ: «Жена будет целовать мою травму и все заживет»
Руслан Чагаев сумел одержать победу над Карлом Дэвисом Драммондом, хотя бой из-за рассечения у левого глаза узбека продлился только 6 раундов, и теперь готов к летней встрече с Николаем Валуевым.

«К сожалению, рассечения иногда случаются в боксе, от них никуда не деться. Мне жаль болельщиков, - сказал Чагаев. – Я хотел бы провести все 12 раундов или победить нокаутом, но травма была слишком серьезной. Не могу критиковать Карла за это. Не думаю, что он сделал это намеренно.

Теперь я возьму перерыв на две недели, а потом снова начну тренироваться. Моя жена Виктория каждый день будет целовать мою травму, и она быстро заживает. С нетерпением жду боя с Николаем Валуевым. Для меня это бой чести».

«Рассечение получилось случайно, - заявил Драммонд, - Если бы бой продолжился, я бы выиграл. По моему плану я должен был прибавлять по ходу боя».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BERNARDOS
Народ, ну чего вы глумитесь! Ну забыл Руслан, что савецкий человек, когда слышит фразу "будет целовать мою...", автоматически дополняет ее единственно возможным в данном контексте словом!