Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
3030
3

Абрамович лично уволил Сколари

Но бразилец желает клубу удачи

Абрамович лично уволил Сколари

Представитель Луиша Фелипе Сколари Аказ Феллеггер заявил, что решение об увольнении бразильца с поста главного тренера «Челси» принял лично Роман Абрамович. По его словам, исполнительный директор Питер Кеньон до последнего поддерживал Сколари, но раз уж главный сказал, пришлось увольнять.

«Видимо, решение принял Абрамович, - сказал Феллеггер газете Lance. – Сколари был в очень непростой ситуации, хотя его поддерживали и Кеньон, и команда.

У «Челси» очень возрастной состав. Фелипе пытался его омолодить, но безуспешно. Он просил руководство купить Деку и Робиньо, но в результате подписали только Деку».

 Сам Сколари также сделал заявление через своего пресс-атташе, в котором пообещал дать интервью и рассказать о планах на будущее.

«Я желаю «Челси» удачи во всех трех соревнованиях, в которых команда принимает участие, - сказал Сколари. – Я подтверждаю, что продолжу жить в Лондоне и вскоре пообщаюсь с прессой».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Пригласил бы сначала бригаду с битами-поговорить с игрочилами,может и тренер не виноват был бы.
Tetiy
мое мнение, чтобы Челси заиграл, необходимо половину зазвездившихся игроков продать, на брать молодежи и дать толковому тренеру времени около года чтобы собирать потом плоды...
...я конечно не знаю, но по моему в Челси сейчас творится что-то типа того, что было с Динамо до прихода ЮрПалыча, ДК было сборищем игроков, но никак не командой единомышлеников. В первую очередь я бы на месте Абрамовича продал зазнайку Дрогба, возможно и Лемпса (он конечно высококласный игрок, но...)
comrade84
в Шахтер его!